Опубликовано 27 Август, 2013 - 01:13

Если хожу по торговому центру с данным отделом, то обязательно захожу. Не могу назвать Модис бюджетным отделом, т.к. ценны заявленные там на одежду вполне соответствуют её качеству. Кроме того, столько раз находила в фирменных дорогих магазинах точь-в-точь такие же кофточки и юбки как в Модисе, но цены там как и положено фирменному магазу, с накруткой в 150-200%. Поэтому не вижу смысла переплачивать.

Единственный минус Модиса, это вечный бардак на полках. Может быть такое, что определенная модель вещи которую вы ищете, находится в другом конце торгового зала под массой других вещей, и не факт,что там есть ваш размер. Laughing out loud Это нормально!

У меня всего две вещи с Модиса: платье,купленное в начале лета и кофта, купленная сегодня. Но вещи в целом нравятся, просто, то времени нет искать в этой куче что-либо, то размера моего нет. (сегодня мерила вязаные свитеры из новой коллекции, но как-то большемерят.)

Зеленая майка тоже Modis :)

Платье одевала всего 1 раз. Очень нравится, цвет приятный. Единственное, не стирала еще ни разу, боюсь)) Не знаю, как поведет себя ткань после стирки, не поползет ли? Цена: 699 р.

Сегодня приобрела себе еще кофточку на пуговицах приятного нежно-персикового цвета за 399 руб. Повелась на цвет, уж очень понравился.

Если хорошенько покопаться в Модисе, то можно найти что-то стОящее. Smile

Достоинства
  • Доступные цены
  • Есть маленькие размеры
Недостатки
  • Вещи свалены в кучу
  • Нужно время чтобы выбрать
Chary13рекомендует
27.08.2013
Шикарная у вас фигурка! Платье тоже понравилось Love
28.08.2013
ооой,спасибо большое! Аж засмущали))
24.09.2013
брала такую кофточку сиреневую, очень нравилась, жаль скаталась быстро, на сезон даже не хватило(
26.09.2013
Очень жаль...
А я редко её ношу,поэтому вид хороший,приятная очень в нОске.Хотя что уж тут говорить,цена берет своё