Опубликовано 25 Июль, 2016 - 01:22

Доброго времени суток, любимые мои читательницы.

Подкрался тот возраст, когда с утра приходится убирать мешки под глазами. (а если еще и после вечерних празднований...) Да и морщинки вокруг глаз уже наметились. Хочу взять и все тереть разом! Приходится пользоваться масками для глаз, современная косметология заботится о нас)) Спасибо природе, что темных кругов у меня нет.

Давайте сразу о патчах. Они классные)) Достаешь из упаковки и балуешься ими, на ощупь интересные ( мягкие силиконовые), цвет космический. Поднимают настроение. Лежат на подложке в водичке. Берешь приклеиваешь и носишь 30 минут.

А результат после использования не принес мне таких же положительных эмоций.

• - Состав прочитать невозможно, то есть надо просто верить, что там есть коллаген или гиалуроновая кисла, или хоть что-то полезное для моей кожи.
  • - При ношении, мне немного пощипывало глаза, я даже думала снять. Мне это совсем не понравилось.
  • + Удобно носить, так как из-за текстуры гидрогеля патчи приклеиваются к коже и не слезают.
  • + Приятно холодят, увлажняют (по ощущению увлажняют, а не по факту)
  • Когда я снимала, визуального эффекта я не увидела. Может быть, увлажнение было в глубоких слоях... и пролонгированный эффект... ну кто знает.

В общем, поигралась я. Сфотографировалась для инстаграма. Муж посмеялся, я ему в ответ тоже приклеила эти патчи. И на этом разошлись. Продукт на троечку.

Магазин, в котором я заказала. Стоимость 24 рубля за 1 пару (1 раз использования), то есть если пользоваться месяц каждый день, то получится 720 в месяц. Если пользоваться 2 раза в неделю, то 192 рубля. Я заказала 2 пары, чтобы попробовать, посмотреть и сформировать свое мнение, покупать больше или нет.

И теперь с уверенностью могу сказать, что больше не закажу. Я буду покупать патчи под глаза и дальше, но не именно эти. Так как моментального визуального эффекта я не увидела.

Я пользовалась вот этими патчами с коллагеном и они нереально крутые, круги-мешки-морщины убирают сразу.

Спасибо, что прочли. Всем удачи.

Другие тканевые маски:

Маска для лица Nextbeau с экстрактом секрета улитки и красным женьшенем против морщин

Маска для лица TONY MOLY im real с экстрактом лимона

Маска для лица Dermal Seaweed collagen essence mask

Тканевая маска для лица Esfolio С ЭКСТРАКТОМ СЕКРЕТА УЛИТКИ

Маска для лица Skinlite с коллагеном и экстрактом морских водорослей

Маска для лица Skinlite Освежающая с Арбутином и тропическими фруктами

Тканевая маска для лица Dermal С коллагеном и пчелиным ядом

Коллагеновая маска для кожи вокруг глаз AliExpress. Gold Crystal collagen Eye Mask

Маска для кожи вокруг глаз Skinlite Омолаживающая "Collagen Eye Zone Mask"

Malingне рекомендует