Опубликовано 6 Март, 2011 - 18:11

Сериал " интерны " , по моему , самый лучший сериал в России . Сюжет приятный , смешной юмор , замечательная игра актеров . Веселый сериал , не напрягает . Все серии продуманы и очень легко смотрятся . Очень нравится Быков ( Иван Охлобыстин ) ! Давно по телевизору не было ничего подобного .
Вот что нужно для поднятия настроения ! Великолепный сериал . Всем , кто ни разу не смотрел ни одну серию , советую . Это лучший антидепресант . Обязательно посмотрите . Рекомендую . Вряд ли пожалеете !!! Мне очень понравился и я жду каждую серию . Желаю вам приятного просмотра .
Достоинства
  • качественно
  • отличный юмор
  • очень смешной сериал
vanessрекомендует
  • 07.12.2011
    Обожаю "Интернов" за такие улётные фразочки! А их в сериале - сплошь да рядом, особенно радует, что при этом отсутствует дебильноватый смех за кадром, которым грешат многие сериалы. Главный источник шедеврального юмора, конечно же, Быков.
  • 25.06.2014
    Не сразу мне понравились Интерны, сначало вызывали равнодушие, затем усмешку, потом категоричное отвращение. Однако недавно мы переехали на съемную квартиру в районе, где есть домашняя сеть.
  • 06.03.2011
    Просто чумовой сериал про врачей самое главное настоящий и очень правдиво жизненный,затянул так что не которые серии пересматривали по несколько раз,на мой взгляд самые прикольные серии это самые первые,безумно смешные.Сразу же полюбилсь герои Левин и Лобанов на мой взгляд самые смешные.Интересные…
  • 18.02.2011
    супер сериал!!!! (как и многие другие на тнт)отличные шутки и герой сериала) лобанов просто душка,он хоть и не уклюжий весь какой-то,но при этом не бесячий )а люба с "лениным" ну эт просто парочка века!