Опубликовано 30 Январь, 2018 - 09:37

╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮Доброго времени суток, дорогой читатель!╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮

Многие девушки уже по достоинству оценили азиатский уход, который волной нахлынул на наши рынки. Одними из популярных продуктов в таком уходе оказались тканевые маски, они удобны в использовании и в большинстве своем дают хороший результат.

Всего в данной серии 5 масок, мне удалось найти и купить только три.

Первой на разбор отправилась фиолетовая красавица с коллагеном.

?Цена - 96 рублей

?Место покупки - магазин "Порядочный" (Владивосток).

?Вес - 25 г

?Производство - Корея.

?Упаковка стильная, лаконичная. Ориентированна уже на российский рынок. Вся информация с тыльной стороны на русском языке.

Дополнительная информация :

Коллаген отвечает за упругость и эластичность кожи, защищает ее от механических повреждений, поддерживает активную жизнедеятельность слоя эпидермиса, является своеобразным каркасом кожи. Из-за уменьшения выработки коллагена снижается количество влаги в межклеточном веществе, сами коллагеновые волокна деформируются. Всё это приводит к тому, что кожа теряет свою эластичность, истончается, становится сухой и тусклой, появляются морщины.

Ампульная маска с коллагеном помогает коже естественным и безопасным способом справиться с первыми признаками старения, она компенсирует потери собственного коллагена и побуждает организм к его производству. Запуская эти процессы на клеточном уровне, средство помогает коже восстанавливаться и обновляться, она вновь становится упругой и эластичной, разглаживаются морщины, овал лица подтягивается.В составе маски, кроме коллагена, гиалуроновая кислота, комплекс растительных экстрактов, аденозин и другие компоненты, которые усиливают действие маски.

?Внимание, производитель предупреждает, что не стоит применять маску на раздраженную, поврежденную и обожженную на солнце кожу! И поверьте на слово производетелю не допускайте таких глупостей, был у меня такой печальный опыт использования подобной маски на обгоревшее на солнце лицо, скажу коротко я прокляла все на свете, хорошо что ума хватило убрать ее через 5 минут.

? Сама маска предствляет собой уже привычную нам салфетку, с прорезями (для глаз, носа и рта), пропитанную специальным раствором. К слову сказать лекало маски уже построены под европейский тип лица. Потому что раньше когда они только начали появляться, да и сейчас если покупать в Корее или в Китае, лекало построены под азиатский тип лица и это не особо удобно было в использовании.

?Мой тип кожи: склонна к сухости, зимой сухая (без ухода ей не выжить), тонкая. К высыпаниям не склонна. Но очень капризна к уходовым средствам, именно из-за неправильно подобранного ухода реагирует высыпаниями, покраснением мгновенно. Поэтому я всегда очень осторожна в своих экспериментах.

?Применение:

• Ложится маска на лицо хорошо, прилигает плотно.
  • Маска пропитанна очень сильно, поэтому в процессе иногда сыворотка стекает на шею, что не очень удобно.
  • Но благодаря выше указанному факту, маска не хает даже спустя 30 минут, а это значит, что она работает.
  • На протяжении использования маски чувствуется цветочный аромат, первые минут 5 достаточно интенсивный, что не каждому придется по душе.
  • После снятия маски на лице остаётся небольшое колличество геля, который легко распределяется.

Результат

• Впитываются остатки маски в течении 20 минут, поэтому не советую ее делать непосредственно перед сном.
  • Нанесения дополнительно крема после использования не требует, так как кожа напитанна и увлажненная достаточно.
  • Кожа становится бархатная, шелковистая, к ней приятно прикасаться.
  • Устранила проблему обветренных щек и носогубной области (чем приятно удивила)
  • Никакого раздражения не вызвала.

Итог. Для меня она оказалась приятным открытием зимы так как питает и увлажняе на все ?, но для лета мне кажется она будет тяжеловата. На мой взгляд с ней надо быть осторожным людям с жирной кожей.

╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮Спасибо за внимание!╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮

-Лампочка-рекомендует
30.01.2018
Я бы попробовала, но ни разу не видела у нас(

а вот фирма ла мисо мне кажется знакомой. Вроде ее альгинат я прикупила
30.01.2018
В интернет магазинах думаю в наше время найти можно) тем более если они подстроили уж продукцию прд нас, значит и продавать должны где то
19.02.2018
поищите на озоне, я там видела что-то похожее
Любопытные Smile
30.01.2018
Интересно попробовать, но такую марку я нигде не встречала (
30.01.2018
Думаю если в открытом доступе не купить, надо в интернет магазинах поискать(которые специализируются на корейской косметике)
По описанию очень достойная. Не хочу быть банальной, но я тоже как и предыдущие оппоненты не слышала ничего об этой марке раньше, и даже в ИМ не встречала. Поищу, посмотрю что еще есть.
30.01.2018
Буду считать, что мне очень повезло жить во Владивостоке, потому как азиатская косметика тут очень распространенна. Тоже поищу в ИМ , если найду дам знать.
Советую глянуть на Озоне
Да, у Вас там явно выбор больше а цены ниже
На Озоне много чего есть фиктивно, а заказываешь и оказывается, что надо ждать от 20 дней Stare это меня просто вымораживает.
Люблю подобные маски
30.01.2018
Не встречала раньше название "ампульная маска"
30.01.2018
На wildberries видела эту марку, но пока еще ничего не пробовала, я их патчи под глаза присмотрела Smile
31.01.2018
Интересно было бы попробовать!
31.01.2018
склонна к сухости, зимой сухая (без ухода ей не выжить), тонкая.
Мою кожу описала Wink Значит и мне должна подойти Smile
31.01.2018
Не видела такой нигде, хотя мне бы неплохо подошла)
31.01.2018
Интересные масочки, первый раз их вижу)
Интересная маска, я бы попробовала, если найду конечно. Судя по предыдущим комментария не я одна, кто ничего не знает об этой марке
02.02.2018
Люблю масочки! Такую еще не встречала.
02.02.2018
Кожа становится бархатная, шелковистая...
Мне нужна эта маска! ?
02.02.2018
Мне такая маска должна подойти)
13.02.2018
по описанию очень понравилась маска)
15.02.2018
Тоже посматриваю на них, только они у нас в два раза дороже Sad
15.02.2018
Забавная маска.
16.06.2018
Я бы не отказалась от применения данной маски Smile