Опубликовано 7 Январь, 2014 - 23:12

Наверно, как и многие, узнав около года-полтора назад о такой новой фишке как "инстаграм" я как-то не прониклась сначала и не поняла, "в чем прикол")) Но потом, по мере того, как мои друзья перебирались туда потихоньку, я все-таки скачала себе это приложение на айфон и айпад, и начала осваивать нехитрые навыки))

И постепенно началось "втягивание" и появление любви к этой программе. )) Во истину, все гениальное - просто. Вроде бы, ничего такого нет,все проще простого, никаких особых настроек и наворотов в оформление, но, создатели программы попали в нужное русло, в нужно время. Оказалось, очень интересно наблюдать за фотками как бы "в прямом эфире". И именно за живыми фотками, такими как увидел-сфоткал-выложил. Это необязательно лица и стандартные фотографии, это ведь может быть что угодно! Это частичка жизни того человека, который тебе хоть как-то интересен, ведь ты на него подписан.

Так же мне нравится поиск по "тэгам". Например, пишешь тэг моей любимой марки косметики "Герлен", нажимаю поиск и с Олей происходит зависание в виде долгого рассматривания различных пузыречков и коробочек.)) Или, например, "красивыймакияж", в общем вариантов масса Smile

Плюс, можно красиво обрабатывать фотки и видео, когда скидываешь их.

Каждый может найти себе вещи по интересам, тк что программка эта очень "заразна")) Я могу проснуться, дотянуться до айпада и включить заветную иконку)) Что ж..сейчас такой век.. век гаджетов, компьютерных примочек и программ. Так что, все это нам диктует время. Но мы и не против, главное, чтобы интересно было))

Ну и, естественно - мой адресок)) всем желающим - велком) [ссылка]

Достоинства
  • Бесплатно
  • Классные фотки
  • Много фильтров
  • Просто и удобно пользоваться
  • Удобно
  • Фильтры
Лёлькинрекомендует
07.01.2014
Подпишусь и буду за Вами тоже следить Smile
17.01.2014
пожалуй подпишусь)))
17.01.2014
ой а вы закрыты=((
если что ник ann i alyon)
Я тоже постоянно зависаю на Instagram! Не могу без него!
Подписалась на тебя Smile
06.02.2014
как бы Instagram ни ругали, все равно все им пользуются)