Опубликовано 8 Июнь, 2014 - 18:28

Купили этот электронный термометр спонтанно.

Простыла,чувствовала себя плохо, а дома даже не чем температуру померить.Покупал МЧ, и когда я увидела за сколько ему его впарили в аптеке он его купил, мне стало еще хуже))))

Ну так вот цена 400 рублей.

Обычный электронный термометр,правда с гибким наконечником,влагонепроницаемый, противоударный, в комплекте идет вот такой вот пластиковый футлярчик.

Температуру мерить можно ректально, орально и аксилярно то бишь в подмышечной впадине.

Мерила я, мерила температуру, но выше 35,2 она не поднималась.Я конечно плохо себя чувствовала, но не до такой же степени....В конце концов оказалось,что у всех членов семьи температура 35,2....

Вот тебе и термометр за 400 р...

Ну и конечно на следующий день отправились мы его менять....Провизоры достали еще 2 таких же, и мы все по очереди вмести с ними мерили температуру до умопомрачения.....но все было примерно так же....Никто ничего вразумительного сказать не мог.Под конец нам все это настолько надоело, мы взяли первый попавшийся и уехали...

Уже вечером я наконец то решила.....изучить инструкцию. Где черным по белому написано....что вставлять термометр в подмышечную впадину нужно вертикально, то есть параллельно телу.....и он наконец то стал показывать нормальную температуру...

Да уж, кто бы догадался......инструкцию почитать, ни мы, ни провизоры до этого не дошли))))) сейчас пишу об этом - смешно от собственной глупости))))

Ну а сам термометр - обычный, и почему у него такая цена тоже не понятно...ни чем особо от других за 100-200 рублей не отличается....только измерением, что кстати не привычно и не очень удобно)))

Вам будет интересно

Налоговый вычет. Как вернуть деньги потраченные на лекарства и не только?

Почему все так боятся антибиотиков?

Мой любимый гламурный аксессуар

Озеро Лотосов - удивительных цветов

Память через года, до слез, до мурашек

Любите СПОРТ? Значит вам нужна комфортная обувь!

Сплю на мягком облачке и высыпаюсь

От кашля очень эффективный препарат

Kumicoрекомендует
17.09.2014
спасибо за отзыв, у нас история один в один как ваша, только мы - не додумались прочитать инструкцию, и считаем покупку такого термометра выброшенными на ветер деньгами. Все же я не очень представляю, как ставить его вертикально , ведь это электроника, ее как ни крути....ну да ладно, если найду его где то, попробую реанимировать.
17.09.2014
)))))сначала тоже было непривычно его так использовать, но уже привыкли. Кстати температуру меряет быстро, а в остальном ничего особенного.