Опубликовано 13 Январь, 2011 - 08:52

Инструмент для пыток, но волосы растут реже и меньше. Со своей задачей он справляется хорошо, волоски выдирает, но прямо с кожей, больно ужасно. Поэтому он у меня валяется неизвестно где, даже не смогла найти. Пользуюсь им очень редко, обычно только летом. Зато после пары месяцев регулярного применения, волосы действительно растут реже. Он же их прямо с луковицами выдирает. Я думаю, если запастись терпением, то после пары лет его использования, кожа на ногах станет гладкой и лысой. У меня терпения не хватило. Сейчас я перешла на кремы для удаления волос, пусть их нужно использовать чаще, но зато это процедура абсолютно безболезненная и приятная, кожа потом от крема мягкая и гладкая. Ставлю четверку.
Достоинства
  • недорогой
  • результат на долго
Недостатки
  • болезненное удаление
nadviksheрекомендует
  • 08.06.2010
    Подарили мне этот эпилятор года два назад. Насмотревшись рекламы, я думала, что это очень хороший качественный прибор - оказалось нет. За все время, что он у меня есть я пользовалась их два раза. И то это были такие разы, что: ну вот сейчас у меня будут красивые гладкие ножки - и нифига.
  • 27.09.2010
    НЕДОСТАТКИ Не зацепляет мелкие тонкие волоски.Очень болезненный.Не подходит не для ног ни для более деликатных местЧто б зацепть волоски одни долнжы не что б показаться,а хорошо прорости до неприличной длинны.Что вообще не допустимо.Если решитесь таки на эти муки,времени надо потратить ого-го и не…
  • 25.01.2011
    Моя старшая сестра уже давно хотела преобрести себе такой эпилятор, но я в свою очередь совсем не хотела, т.к считала это бесполезным и адски болючим занятием....но вскоре мой парень подарил мне этот розовенький эпилятор Braun Silk epil.
  • 03.01.2011
    Купила совсем недавно, но осталась довольна. Брею волосы на ногах где то с 9 класса, и с каждым разом всё чаще и чащи, ноги как мужская щетина. Вот и решила купить себе эпилятор. Решила что бы не выкидывать деньги на ветер ( вдруг не смогу пользоваться) купить по дешевли и выбрала этот браун.