Интенсификатор Молодости Ив Роше Cure Solutions - Кюр Солюсьон Эликсир 7.9 - отзывы

Среднее: 3.8 (всего голосов: 44)

• Почувствовала эффект с первого применения. Состав разобрала.

13.02.2012

Жила я себе спокойно, пока(в прошлом году)не прислал мне Ив Роше "Зелёную книгу красоты"... :) Это так у них каталог называется. Там рассказывается о каждом продукте, коротко и ёмко. Фотки красивые, всё кричит : "купи меня, купи меня!" :p И вот... На двух листах(!) был описан чудо-элексир. Я как завороженная смотрела на красивый флакончик, читала о том, какой он долгожданный и вымученный. Читать далее (29)

• Как Ив Роше сделали мне дорогой подарок с эффективным действием

15.11.2013

Небольшой пролог, история появления у меня этого чудо-эликсира. На сайте Ив Роше 13 сентября 2013 года проходила акция "Чертова дюжина", состоящая из сюрприза в виде 13 миниатюр самых ходовых товаров марки. Мне такой мини-наборчик не достался; в письме с изменениями в заказе было указано извинительное письмо. "Ну, точно что-то не доложили", - подумала я. Читать далее (8)

• Настоящий подарок! + Фото флакона 30 мл.

27.10.2013

Знакомство с этим эликсиром произошло совершенно случайно и несколько лет назад. Открываю одну из своих первых посылок ИР и обнаруживаю неведомую зеленую коробочку, сплошь исписанную по-французски. В бланке заказа ее не было, в накладной тоже. Читать далее

• Понравилось все, кроме не очень приятного аромата

17.06.2015

Когда я выбирала сыворотку в интернет-магазине Ив Роше, почему-то именно на сыворотку Интенсификатор молодости я встретила самое большое количество негативных отзывов, в которых ругали ее и так и сяк. Читать далее (1)

• Ив Роше хватить борзеть! +фото моей огромной посылки

16.11.2013

Уже давно зареклась не "стряпать" заказов в Ив Роше по причине того, что косметика мне совсем не подходит. Единственное, низкий поклон за лавандовый скраб и гамамелис в шарике.  Читать далее (8)

• Мое первое знакомство с сывороткой.

13.10.2014

Никогда не пользовалась сывороткой для лица. И можно сказать, что это мое первое знакомство вообще с сыворотками. Читать далее (3)

• Достойный продукт для увлажнения лица 25+, но чуда омоложения не ждите)

19.05.2015

Сыворотками для лица увлеклась давно, одним из приобретений стала Сыворотка "Интенсификатор Молодости" Elixir 7.9 от французской марки Yves Rocher. Читать далее

• Бестселлер от Ив Роше, преображающий кожу (фото состава и консистенции)

26.10.2014

Сыворотка от Ив Роше была куплена мною в интернет-магазине  после приобретения кремов день+ночь из этой же серии. Я осталась крайне довольна этим средством. действительно стоящий продукт у данной марки. Читать далее

• Средство - полная фигня.

30.12.2011

Начитавшись положительных отзывов, решила приобрести Интенсификатор Молодости Ив Роше Cure Solutions - Кюр Солюсьон Эликсир 7.9. От этого средства, я конечно не ждала чудес, хотелось добиться небольшого освежения и увлажнения кожи лица, перед предстоящим Новым годом. Производитель, да и многие попробовавшие это чудо-средство, так его нахваливали, что я ожидала хоть какого-то результата. Читать далее (7)

• Неоднозначное мнение (все подробности + один маленький нюанс применения и хранения)

03.02.2014

Красивые обещания производителя на моем лице не сработали, хотя и заявлены 9 патентов в антивозрастном уходе. За те деньги, которые он стоит, он должен как минимум, творит чуточку чуда. Все заявления указаны на упаковке. Читать далее (1)

• Эликсир 7.9 я в восторге! + ФОТО СОСТАВА!

27.01.2012

Ив Роше всегда радует качеством и подарками, я давно люблю косметику этой прекрасной французской фирмы. Эликсир 7.9 я приобрела с их сайта, так как требовалось набрать сумму для бесплатной доставки) Хотя это конечно не дешевая вещица - без скидки его стоимость около 900 р за флакончик 15 мл, да и кожа у меня молодая и омоложения пока что не требует)) но очень уж Читать далее (3)

• Эффективный, но усиливает рост нежелательных волос!!!!!

19.10.2014

Доброго времени суток всем. Мое знакомство с серий Cure Solutions началось 2 года назад. Тогда мне подружка подарила маску антистрэсс. Мне она очень полюбилась. А потом появился и эликсир. Вообще думаю, что удачный пиар-ход и с названием, и бутылочкой с пипеткой. Возникают ассоциации с волшебством, чудодейственным средством из сказки. Читать далее

• хорошая Увлажняющая Сыворотка, НО заявленного не исполнила + полный разбор Состава

15.05.2015

Данный продукт от Ив Роше мне очень хотелось попробовать, все про него писали, на каждом шагу реклама (половина стоимости флакона это всяко реклама+маркетинг).Мне он достался в подарок. Приятная мелочь :) Всегда заказываю только на сайти Ив Роше, и вот на день рождения они сделали такой подарок, хотя обычно кладут туалетную воду, котрая" не входу". Читать далее

• Средство не плохое, но меня не впечатлило (+фото)

13.02.2013

С недавних пор начала использовать сыворотки для лица, конечно же курсами. До этой сыворотки 7.9 от Ив Роше я успела использовать 2 упаковки Питательной сыворотки с витамином С от Мэри Кэй, которую оценила по достоинству и полюбила. Читать далее

• неожиданный результат

20.10.2013

Мое доверие к продукции Ив Роше растет с каждой посылкой ( практически каждый месяц я получаю посылочки).И не так уж давно была акция "чертова дюжина" за 300 руб,если я не ошибаюсь. В общем я заказала эту дюжину, но я сделала это очень поздно. И мне вложили эликсир с извинительным письмом. Читать далее (6)

• Что с ней не так?

23.04.2015

Возможно в мои 23 рано пользоваться подобными продуктами, но у меня образовалась морщинка на лбу,между бровей (морщинище даже можно сказать), поэтому делая заказ на сайте производителя и увидев, эту сыворотку за полцены я схватила ее, авось поможет. Сыворотка имеет немного травяной запах и по консистенции силиконистый будто. Читать далее (3)

• Ужас-ужасный!

22.05.2014

Где-то я слышала, что расы людей отличаются не только внешне, но и химическим составом организма: например у японцев вроде как отсутствует какой-то белок, который помогает усваивать молоко, чернокожие тоже как-то отличаются настолько, что для лечения некоторых болезней для них разрабатывают отдельные лекарства. Читать далее

• Несмотря на негативные отзывы попробовала и не разочаровалась. Она мне подошла!

13.02.2015

Нужно сказать, что сывороткой пользуюсь впервые. Кожа у меня комбинированная, а зимой  сушится. Читала отзывы, что некоторым не понравилась сыворотка, а мне вот подошла она вполне (что удивительно для данной марки).мне понравилось, что продукт в темном стекле, с пипеткой. Пипеткой пользоваться достаточно удобно. Читать далее

• А мне подошло!

05.01.2012

Это мое очередное удачное приобретение, сывороткой я очень довольна! Конечно запах довольно специфический, как и у всей линейки Антиусталость, травяной и оочень навязчивый. Но эффект мне нравится: кожа разглаживается и сияет свежестью! Сыворотка очень приятная в использовании, с удобной пипеткой в стеклянном флаконе. Читать далее (1)

• Интенсификатор молодости? Не в этот раз

29.11.2014

Очередной красиво завернутый развод от производителей косметики. Ив Роше умеют "уговорить" своими скидками и акциями, а в итоге понимаешь, что оно того не стоило. Но какое-то действие на кожу этот Elexir 7.9 все-таки оказывает - кожу пощипывает и она может даже покраснеть. Читать далее (1)

• Видимый эффект!

11.10.2014

Данное средство я получила в подарок от Ив Роше. Получив такой подарок я была немного разочарована, так как средство антивозрастное, а мне такие всё-таки рановато использовать. Но решила попробовать. Как всегда ничего особенного не ждала, так как все средства для лица которые я использовала раньше не оправдывали надежд, по крайней мере в полном объёме. Читать далее

• Покупаю уже в третий раз и продолжу покупать!

28.11.2014

Пришла мне эта сыворотка как-то раз в подарок при заказе, да так понравилась, что поселилась в шкафчике навечно!Без скидки стоит более 1200 рублей, но у Ив Роше постоянные скидки (до 50%) и суперпредложения (2 по цене одного, что эквивалентно 50% скидке).... Читать далее

• Бестолковое средство.

14.02.2014

По отзывам об этом эликсире на IRecommend милые дамы делятся на два лагеря "за" и "против" ("бесполезно") этого средства. Я примкну ко второму. Не то, чтобы против, но безразлично.Мне Интенсификатор не подошел.Положительных эмоций не вызвал, какого-то действенного эффекта не оказал.Моя кожа лица: сухая; на носу жирновата, склонна к прыщявости. Читать далее

• Интенсификатор Молодости Ив Роше Cure Solutions - Кюр Солюсьон Эликсир 7.9

21.12.2014

Получила этот эликсир в подарок за подписку друга. Ожидала очень много от этого средства, просто волшебства.. Читать далее

• Теперь он больше! (фото)

11.04.2012

Где то примерно с год назад я соблазнилась на эту чудесную новинку от Ив Роше. Пользовалась Эликсиром как рекомендуют,наносила под дневной и ночной крем. Читать далее (1)

• Натуральный состав. К сожалению, не подошел

13.12.2011

Сначала интенсификатор от Ив Роше мне очень понравился: Очень легкая, флюидная полужидкая нежирная текстура. Читать далее (7)

• Неплохая сыворотка (+ фото состава)

17.07.2014

Интенсификатор Молодости Ив Роше Cure Solutions (Кюр Солюсьон Эликсир 7.9) достался мне в качестве подарка по какому-то спецпредложению (помню только, что заказывала в интернет-магазине) бланку. Скажу сразу, купить за деньги у меня не возникло желания. Да, сыворотка (ах, пардон, Эликсир! - отличный маркетинговый ход) со своими задачами в основном справляется. Читать далее

• Эта сыворотка подвинула весь утренний уход, который у меня имеется и повысила интерес к аналогичным продуктам

02.03.2014

Впервые покупаю сыворотку. Знакома с этим понятием только по миниатюре сыворотки L'occitane. Очень понравилась. Поэтому, увидев у любимой фирмы Ив Роше эту сыворотку 7.9, решила приобрести. Читать далее

• Лучшее уходовое средство от Ив Роше. Но не для раздраженной кожи!!!!

06.04.2013

Этот эликсир (30 мл) выбрала в качестве подарка за заказ (по почтовой рассылке к 8 марта) - была возможность выбрать любое средство из каталога, так что выбор пал на одно из самых дорогих средств. Прочитала отзывы об этом средстве (про аллергию и быструю порчу). Была весьма осторожно настроена. Но этот эликсир просто чудо! Читать далее

• Я не поняла

11.01.2015

Я купила эту сыворотку вместе с двумя кремами этой же серии. Пробовала наносить и вечером перед кремом и утром,даже без крема пробовала. Читать далее (1)

• идеален для меня!!! + ФОТО

13.04.2013

Я давно хотела все попробовать "Интенсификатор молодости" марки "Ив Роше", но не была уверена, что это средство мне необходимо, да и цена не маленькая. Но все же, начитавшись множество хороших отзывов об этом средстве, решила все же купить. И не пожалела!!! Эта сыворотка просто идеально подошла для моей кожи. А кожа у меня комбинированная, склонная к жирности. Читать далее

• Почихали, и хватит

05.06.2014

Мне этот интенсификатор молодости прислали в подарок при заказе в интернете, причём дважды. Сначала в пакетике, потом в маленьком тюбике. В каталогах Ив Роше это средство уж очень рекламируется, как натуральное и действенное средство. Я его старательно расходовала, мазюкая на лицо. Причём маленький тюбик взяла с собой в дорогу (ехали поездом), удобно ведь! Читать далее

• Хорошее средство+фото (бутылек не такой, как тут представлен)

22.03.2012

Дополнено - храните его в холодильнике, потому как у моей подруги пропал за 3 недели.... Я свой успела спрятать в холодное место))! Этим эликсиром пользуюсь недавно. НАношу его под крем этой же серии утром и вечером, иногда пользуюсь с сывороткой этой же серии. Читать далее (4)

• Маловато будет...

07.02.2012

Впервые я приобрела это средство в начале 2011 года. Использовать стала к концу зимы, когда кожа явно выглядела тусклой и уставшей. И спустя буквально неделю заметила результат. Лицо стало свежее, цвет улучшился, даже ненавистное шелушение, которое зимой у меня всю жизнь, стало меньше. Читать далее (1)

• деньги на ветер

16.10.2012

Заказала этот эликсир прочитав отзывы на сайте ив роше - все его расхваливали. Только сейчас я поняла что писались отзывы ради конкурса на "лучший отзыв о ив роше". Эта марка мне нравится поэтому я и решила приобрести не задумываясь чтобы привести личико в порядок. Еще подкупили увеличенные фото в рекламном журнале "До" и "после" нанесения. Читать далее

• Омоложение или рекламное убеждение?

16.05.2013

Раньше пользовалась кремом Анти-усталость из этой серии,с тех пор я "подросла" и решила попробовать более интенсивное и обещающее крутой моложавый эффект-сыворотку "Интенсификатор молодости элексир 7.9" Хочу сказать,что средство не волшебное и деньги свои не оправдывает. Да,оно приятное -житковатая структура,легко наносится,быстро впитывается,освежает лицо. Интересный флакон с пипеткой-достаточ Читать далее

• Эффективное средство

04.02.2012

Одно из немногих средств, эффект от которых виден практически сразу. Некоторые предпочитают использовать его в чистом виде, но инструкция советует добавить всего каплю в обычный дневной крем. Кожа реально выглядит лучше. Читать далее

• если предлагают подарком, берите

09.10.2014

Брала его подарком, у Ив Роше была как обычно акция, купила одну сыворотку, вторую подарком дали.Стоит она сейчас без скидки аж 1150 рублей за 30мл. сыворотки. Так вот, рекомендуют использовать каплями, как выжать эти капли, не предствляю, я просто размазываю эту стеклянную или пластиковую пипетку (не знаю, какая она точно) по лицу, там уже конечно уже очень много капель получается. Читать далее

• Даже не знаю, стоит ли рекомендовать...

14.02.2013

Средство попало ко мне с 50-ти процентной скидкой, так что хотя бы денег не жалко. Наносила примерно месяц под этот или этот крем, потому что, насколько я поняла, сыворотка усиливает действие именно кремов от ив роше. Средства требуется немного Читать далее

• Не для меня

09.05.2013

Купила сыворотку за 15 евро на распродаже предварительно истратив 2 пробника,и поняв что аллергии и прочего у меня на неё нет. Пришла полная версия и я была в восторге.Но не долго :) В первый же день намазала сыворотку под крем Serum Vegetal и эффект мне понравился- кожа была нежная,даже на утро,когда я умылась. Во второй день (это были дни экспериментов) я намазала сыворотку под крем Hydra Veg Читать далее

• Кто только додумался...

01.01.2014

Кто только додумался выпускать это средство в такой упаковке: во флаконе с пипеткой. Средство недостаточно жидкое,чтобы можно было нормально пипеткой его из флакона доставать. Может быть у меня какой-нибудь флакон с дефектом? Читать далее

• Купить еще раз?-ни за какие коврижки!

21.02.2015

Это моя вторая сыворотка в жизни.Как-то так случилось,что мой уход обходился без них.И это первый продукт вызвавший во мне такую негативную реакцию.Коротко о своей коже: комбинированная,склонная к жирности в Т-зоне,нормальная на остальных участках.Как правило большинство продуктов либо работают на мне либо нет.Никаких аллергических реакций,высыпаний или чего-то подобного ни от одного сре Читать далее

• Моей коже нравится

28.08.2013

Косметика Ив Роше мне нравится, за исключением парфюмерии. Поэтому не раздумывая решила попробовать эликсир. Приятный запах и текстура, хорошо впитывается. Также порадовал состав и натуральные компоненты, а также отсутствие парабенов. Читать далее

• Пока ты с ним-ты в порядке!(

07.11.2012

Получила в подарок по купонам, так бы не купила, дороговато! Стоит в пределах 500 рублей, это цена со скидкой. В общем, пока ты пользуешься, эффект не заставляет себя ждать: кожа лица разглаживается, морщинки пропадают, усталый вид, как рукой сняло... Перестала использовать, обратный результат-все вернулось на свои места, как-то даже неожиданно было. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Внешний вид - на твердую пятёрку!
Дозатор в виде пипетки
Бутылочка с пипеткой
Картонная упаковка
Главный вид коробочки и флакона.
Elixir 7.9 от Ив Роше
Флакон Elixir 7.9 после 2 недель использования
интенсификатор молодости
Скидка 300 рублей предоставляется за заказ от 1499 рублей. Необходим ввод промокода.
Срок действия промо-кода до: 2015-07-07
Скидка предоставляется при заказе от 1000 рублей. Подарок предоставляется при заказе от 1500 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2015-07-07
Срок действия до: 2015-07-06
Сумма минимального заказа составляет 890 руб. Для получения второго подарка к заказу- необходимо, чтобы сумма покупок была более 1500 рублей.
Срок действия до: 2015-07-06
Скидка предоставляется автоматически. Сумма минимального заказа для участия в акции составляет 2000 руб. Подробности акции- на специальной странице сайта.
Срок действия промо-кода до: 2015-07-12