Интенсификатор Молодости Ив Роше Cure Solutions - Кюр Солюсьон Эликсир 7.9 - отзывы

При заказе от 1499 рублей. Введите промо-код в корзине.
Срок действия промо-кода до: 2014-05-11
При заказе от 700 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2014-05-11
При заказе от 700 рублей.
Срок действия до: 2014-05-11
При заказе от 990 рублей.
Срок действия до: 2014-05-11
При заказе от 1500 рублей.
Срок действия до: 2014-05-11

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 13.02.12
    Виктория М аватар

Жила я себе спокойно, пока(в прошлом году)не прислал мне Ив Роше "Зелёную книгу красоты"... Это так у них каталог называется. Там рассказывается о каждом продукте, коротко и ёмко. Фотки красивые, всё кричит : "купи меня, купи меня!" И вот... На двух листах(!) был описан чудо-элексир. Я как завороженная смотрела на красивый флакончик, читала о том, какой он долгожданный и вымученный. Читать весь отзыв (29)

• 15.11.13
    Emerald Tornado аватар

Небольшой пролог, история появления у меня этого чудо-эликсира. На сайте Ив Роше 13 сентября 2013 года проходила акция "Чертова дюжина", состоящая из сюрприза в виде 13 миниатюр самых ходовых товаров марки. Мне такой мини-наборчик не достался; в письме с изменениями в заказе было указано извинительное письмо. "Ну, точно что-то не доложили", - подумала я. Читать весь отзыв (5)

• 27.10.13
    Кучеряфая аватар

Знакомство с этим эликсиром произошло совершенно случайно и несколько лет назад. Открываю одну из своих первых посылок ИР и обнаруживаю неведомую зеленую коробочку, сплошь исписанную по-французски. В бланке заказа ее не было, в накладной тоже. Читать весь отзыв

• 30.12.11
    Mamsik аватар

Начитавшись положительных отзывов, решила приобрести Интенсификатор Молодости Ив Роше Cure Solutions - Кюр Солюсьон Эликсир 7.9. От этого средства, я конечно не ждала чудес, хотелось добиться небольшого освежения и увлажнения кожи лица, перед предстоящим Новым годом. Производитель, да и многие попробовавшие это чудо-средство, так его нахваливали, что я ожидала хоть какого-то результата. Читать весь отзыв (6)

• 16.11.13
    МамаМаленькогоПринца аватар

Уже давно зареклась не "стряпать" заказов в Ив Роше по причине того, что косметика мне совсем не подходит. Единственное, низкий поклон за лавандовый скраб и гамамелис в шарике.  Читать весь отзыв (7)

• 03.02.14
    Таsha аватар

Красивые обещания производителя на моем лице не сработали, хотя и заявлены 9 патентов в антивозрастном уходе. За те деньги, которые он стоит, он должен как минимум, творит чуточку чуда. Все заявления указаны на упаковке. Читать весь отзыв (1)

• 27.01.12
    Juli5 аватар

Ив Роше всегда радует качеством и подарками, я давно люблю косметику этой прекрасной французской фирмы. Эликсир 7.9 я приобрела с их сайта, так как требовалось набрать сумму для бесплатной доставки) Хотя это конечно не дешевая вещица - без скидки его стоимость около 900 р за флакончик 15 мл, да и кожа у меня молодая и омоложения пока что не требует)) но очень уж Читать весь отзыв (3)

• 13.02.13
    JULIASHA аватар

С недавних пор начала использовать сыворотки для лица, конечно же курсами. До этой сыворотки 7.9 от Ив Роше я успела использовать 2 упаковки Питательной сыворотки с витамином С от Мэри Кэй, которую оценила по достоинству и полюбила. Читать весь отзыв

• 06.04.13
    Анастасия_1 аватар

Этот эликсир (30 мл) выбрала в качестве подарка за заказ (по почтовой рассылке к 8 марта) - была возможность выбрать любое средство из каталога, так что выбор пал на одно из самых дорогих средств. Прочитала отзывы об этом средстве (про аллергию и быструю порчу). Была весьма осторожно настроена. Но этот эликсир просто чудо! Читать весь отзыв

• 01.07.12
    WiTu аватар

Месяц назад приобрела данный продукт - Эликсир 7.9 Интенсификатор Молодости. Читать весь отзыв (3)

• 05.01.12
    Venera86 аватар

Это мое очередное удачное приобретение, сывороткой я очень довольна! Конечно запах довольно специфический, как и у всей линейки Антиусталость, травяной и оочень навязчивый. Но эффект мне нравится: кожа разглаживается и сияет свежестью! Сыворотка очень приятная в использовании, с удобной пипеткой в стеклянном флаконе. Читать весь отзыв (1)

• 13.04.13
    Helena.U аватар

Я давно хотела все попробовать "Интенсификатор молодости" марки "Ив Роше", но не была уверена, что это средство мне необходимо, да и цена не маленькая. Но все же, начитавшись множество хороших отзывов об этом средстве, решила все же купить. И не пожалела!!! Эта сыворотка просто идеально подошла для моей кожи. А кожа у меня комбинированная, склонная к жирности. Читать весь отзыв

• 20.10.13
    Anastasiya25 аватар

Мое доверие к продукции Ив Роше растет с каждой посылкой ( практически каждый месяц я получаю посылочки). И не так уж давно была акция "чертова дюжина" за 300 руб,если я не ошибаюсь. В общем я заказала эту дюжину, но я сделала это очень поздно. И мне вложили эликсир с извинительным письмом. Читать весь отзыв (6)

• 02.03.14
    katrintim аватар

Впервые покупаю сыворотку. Знакома с этим понятием только по миниатюре сыворотки L'occitane. Очень понравилась. Поэтому, увидев у любимой фирмы Ив Роше эту сыворотку 7.9, решила приобрести. Читать весь отзыв

• 14.02.14
    Lyubopitnaya аватар

По отзывам об этом эликсире на IRecommend милые дамы делятся на два лагеря "за" и "против" ("бесполезно") этого средства. Я примкну ко второму. Не то, чтобы против, но безразлично.Мне Интенсификатор не подошел.Положительных эмоций не вызвал, какого-то действенного эффекта не оказал. Моя кожа лица: сухая; на носу жирновата, склонна к прыщявости. Читать весь отзыв

• 11.04.12
    Татьяна1974 аватар

Где то примерно с год назад я соблазнилась на эту чудесную новинку от Ив Роше. Пользовалась Эликсиром как рекомендуют,наносила под дневной и ночной крем. Читать весь отзыв (1)

• 07.02.12
    sveetly аватар

Впервые я приобрела это средство в начале 2011 года. Использовать стала к концу зимы, когда кожа явно выглядела тусклой и уставшей. И спустя буквально неделю заметила результат. Лицо стало свежее, цвет улучшился, даже ненавистное шелушение, которое зимой у меня всю жизнь, стало меньше. Читать весь отзыв (1)

• 13.12.11
    Lilika аватар

Сначала интенсификатор от Ив Роше мне очень понравился: Очень легкая, флюидная полужидкая нежирная текстура. Читать весь отзыв (7)

• 22.03.12
    Koshe4ka мур-мяу аватар

Дополнено - храните его в холодильнике, потому как у моей подруги пропал за 3 недели.... Я свой успела спрятать в холодное место))! Этим эликсиром пользуюсь недавно. НАношу его под крем этой же серии утром и вечером, иногда пользуюсь с сывороткой этой же серии. Читать весь отзыв (4)

• 14.02.13
    Angel_A аватар

Средство попало ко мне с 50-ти процентной скидкой, так что хотя бы денег не жалко. Наносила примерно месяц под этот или этот крем, потому что, насколько я поняла, сыворотка усиливает действие именно кремов от ив роше. Средства требуется немного Читать весь отзыв

• 04.02.12
    Customer аватар

Одно из немногих средств, эффект от которых виден практически сразу. Некоторые предпочитают использовать его в чистом виде, но инструкция советует добавить всего каплю в обычный дневной крем. Кожа реально выглядит лучше. Читать весь отзыв

• 16.10.12
    Надежда Киселева аватар

Заказала этот эликсир прочитав отзывы на сайте ив роше - все его расхваливали. Только сейчас я поняла что писались отзывы ради конкурса на "лучший отзыв о ив роше". Эта марка мне нравится поэтому я и решила приобрести не задумываясь чтобы привести личико в порядок. Еще подкупили увеличенные фото в рекламном журнале "До" и "после" нанесения. Читать весь отзыв

• 17.05.13
    Nastynastya аватар

Раньше пользовалась кремом Анти-усталость из этой серии,с тех пор я "подросла" и решила попробовать более интенсивное и обещающее крутой моложавый эффект-сыворотку "Интенсификатор молодости элексир 7.9" Хочу сказать,что средство не волшебное и деньги свои не оправдывает. Да,оно приятное -житковатая структура,легко наносится,быстро впитывается,освежает лицо. Интересный флакон с пипеткой-достаточ Читать весь отзыв

• 28.08.13
    Sandra nd1 аватар

Косметика Ив Роше мне нравится, за исключением парфюмерии. Поэтому не раздумывая решила попробовать эликсир. Приятный запах и текстура, хорошо впитывается. Также порадовал состав и натуральные компоненты, а также отсутствие парабенов. Читать весь отзыв

• 09.05.13
    Maria85 аватар

Купила сыворотку за 15 евро на распродаже предварительно истратив 2 пробника,и поняв что аллергии и прочего у меня на неё нет. Пришла полная версия и я была в восторге.Но не долго В первый же день намазала сыворотку под крем Serum Vegetal и эффект мне понравился- кожа была нежная,даже на утро,когда я умылась. Во второй день (это были дни экспериментов) я намазала сыворотку под крем Hydra Veg Читать весь отзыв

• 01.01.14
    lar аватар

Кто только додумался выпускать это средство в такой упаковке: во флаконе с пипеткой. Средство недостаточно жидкое,чтобы можно было нормально пипеткой его из флакона доставать. Может быть у меня какой-нибудь флакон с дефектом? Читать весь отзыв

• 07.11.12
    Sandari аватар

Получила в подарок по купонам, так бы не купила, дороговато! Стоит в пределах 500 рублей, это цена со скидкой. В общем, пока ты пользуешься, эффект не заставляет себя ждать: кожа лица разглаживается, морщинки пропадают, усталый вид, как рукой сняло... Перестала использовать, обратный результат-все вернулось на свои места, как-то даже неожиданно было. Читать весь отзыв