Интенсификатор Молодости Ив Роше / Yves Rocher Cure Solutions - Кюр Солюсьон Эликсир 7.9 - отзывы

• Почувствовала эффект с первого применения. Состав разобрала.

13.02.2012
    Виктория М аватар

Жила я себе спокойно, пока(в прошлом году)не прислал мне Ив Роше "Зелёную книгу красоты"... Это так у них каталог называется. Там рассказывается о каждом продукте, коротко и ёмко. Фотки красивые, всё кричит : "купи меня, купи меня!" И вот... На двух листах(!) был описан чудо-элексир. Читать далее (29)

• Мое любимое средство от Ив Роше

27.09.2015
    Edna аватар

Приветствую Вас, прекрасные девы! Хотела бы поделиться с Вами своими впечатлениями о сывороткесеруме Интенсификатор Молодости от Ив Роше. От производителя: С данным средством дружу уже давно. Наверно пару лет точно. Применяю курсами: весной и осенью: когда наша кожа нуждается в доп.ресурсах. Читать далее (17)

• Как Ив Роше сделали мне дорогой подарок с эффективным действием

15.11.2013
    Emerald Tornado аватар

Небольшой пролог, история появления у меня этого чудо-эликсира. На сайте Ив Роше 13 сентября 2013 года проходила акция "Чертова дюжина", состоящая из сюрприза в виде 13 миниатюр самых ходовых товаров марки. Читать далее (8)

• Отличный посредник между кожей и другими уходовыми средствами

21.10.2015
    Babsi аватар

Пожалуй, сразу обозначу единственный лично для меня недостаток этого средства, то есть его стоимость. У Ив Роше страдает качество линеек средств по уходу за кожей, и что бы я у них не пробовала, всегда остаюсь недовольна. Читать далее (1)

• Понравилось все, кроме не очень приятного аромата

17.06.2015
    Ане4ка аватар

Когда я выбирала сыворотку в интернет-магазине Ив Роше, почему-то именно на сыворотку Интенсификатор молодости я встретила самое большое количество негативных отзывов, в которых ругали ее и так и сяк. Но они от покупки меня не остановили. Читать далее (1)

• Достойный продукт для увлажнения лица 25+, но чуда омоложения не ждите)

19.05.2015
    la_confiance аватар

Добрый день, девушки!   Сыворотками для лица увлеклась давно, одним из приобретений стала Сыворотка "Интенсификатор Молодости" Elixir 7.9 от французской марки Yves Rocher. Читать далее

• НАШУМЕВШИЙ Интенсификатор Молодости от Ив Роше ИЛИ хорошая Увлажняющая Сыворотка, НО заявленного не исполнила: разбор Состава по всем Пунктам !!!

15.05.2015
    Matendel аватар

Данный продукт от Ив Роше мне очень хотелось попробовать, все про него писали, на каждом шагу реклама (половина стоимости флакона это всяко реклама+маркетинг). Мне он достался в подарок . Читать далее

• Что с ней не так?

23.04.2015
    thana аватар

Возможно в мои 23 рано пользоваться подобными продуктами, но у меня образовалась морщинка на лбу,между бровей (морщинище даже можно сказать), поэтому делая заказ на сайте производителя и увидев, эту сыворотку за полцены я схватила ее, авось поможет. Читать далее (3)

• Настоящий подарок! + Фото флакона 30 мл.

27.10.2013
    Кучеряфая аватар

Знакомство с этим эликсиром произошло совершенно случайно и несколько лет назад. Открываю одну из своих первых посылок ИР и обнаруживаю неведомую зеленую коробочку, сплошь исписанную по-французски. В бланке заказа ее не было, в накладной тоже. Читать далее

• Мое первое знакомство с сывороткой.

13.10.2014
    Ольга sm аватар

Никогда не пользовалась сывороткой для лица. И можно сказать, что это мое первое знакомство вообще с сыворотками. Из антивозрастной серии кремов Эликсир 7.9, еще заказала ночной крем. Сыворотку использовала как дневной крем. Но, честно говоря, лучше бы я купила привычный мне дневной крем. Читать далее (3)

• Ив Роше хватить борзеть! +фото моей огромной посылки

16.11.2013
    МамаМаленькогоПринца аватар

Уже давно зареклась не "стряпать" заказов в Ив Роше по причине того, что косметика мне совсем не подходит. Единственное, низкий поклон за лавандовый скраб и гамамелис в шарике.  Но так вот, была на сайте акция в сентябре, купи за полную цену одно средство, а второе в подарок. Читать далее (8)

• Бестселлер от Ив Роше, преображающий кожу (фото состава и консистенции)

26.10.2014
    Инесса Каримова аватар

Сыворотка от Ив Роше была куплена мною в интернет-магазине  после приобретения кремов день+ночь из этой же серии. Я осталась крайне довольна этим средством. действительно стоящий продукт у данной марки. Читать далее

• Неоднозначное мнение (все подробности + один маленький нюанс применения и хранения)

03.02.2014
    Таsha аватар

Красивые обещания производителя на моем лице не сработали, хотя и заявлены 9 патентов в антивозрастном уходе. За те деньги, которые он стоит, он должен как минимум, творит чуточку чуда. Все заявления указаны на упаковке. Теперь о его поведении на коже. Читать далее (1)

• Средство - полная фигня.

30.12.2011
    Mamsik аватар

Начитавшись положительных отзывов, решила приобрести Интенсификатор Молодости Ив Роше Cure Solutions - Кюр Солюсьон Эликсир 7.9. От этого средства, я конечно не ждала чудес, хотелось добиться небольшого освежения и увлажнения кожи лица, перед предстоящим Новым годом. Читать далее (7)

• Эликсир 7.9 я в восторге! + ФОТО СОСТАВА!

27.01.2012
    Juli5 аватар

Ив Роше всегда радует качеством и подарками, я давно люблю косметику этой прекрасной французской фирмы. Эликсир 7.9 я приобрела с их сайта, так как требовалось набрать сумму для бесплатной доставки) Хотя это конечно не дешевая вещица - без скидки его стоимость около 900 р за флакончик 15 мл , да и… Читать далее (3)

• Эффективный, но усиливает рост нежелательных волос!!!!!

19.10.2014
    V_iskorka аватар

Доброго времени суток всем. Мое знакомство с серий Cure Solutions началось 2 года назад. Тогда мне подружка подарила маску антистрэсс. Мне она очень полюбилась. А потом появился и эликсир. Вообще думаю, что удачный пиар-ход и с названием, и бутылочкой с пипеткой. Читать далее

• Средство не плохое, но меня не впечатлило (+фото)

13.02.2013
    JULIASHA аватар

С недавних пор начала использовать сыворотки для лица, конечно же курсами. До этой сыворотки 7.9 от Ив Роше я успела использовать 2 упаковки Питательной сыворотки с витамином С от Мэри Кэй, которую оценила по достоинству и полюбила. Читать далее

• Ужас-ужасный!

22.05.2014
    N-Tali аватар

Где-то я слышала, что расы людей отличаются не только внешне, но и химическим составом организма: например у японцев вроде как отсутствует какой-то белок, который помогает усваивать молоко, чернокожие тоже как-то отличаются настолько, что для лечения некоторых болезней для них разрабатывают… Читать далее

• Несмотря на негативные отзывы попробовала и не разочаровалась. Она мне подошла!

13.02.2015
    Irina_Mar аватар

Нужно сказать, что сывороткой пользуюсь впервые. Кожа у меня комбинированная, а зимой  сушится. Читала отзывы, что некоторым не понравилась сыворотка, а мне вот подошла она вполне (что удивительно для данной марки). мне понравилось, что продукт в темном стекле, с пипеткой. Читать далее

• А мне подошло!

05.01.2012
    Venera86 аватар

Это мое очередное удачное приобретение, сывороткой я очень довольна! Конечно запах довольно специфический, как и у всей линейки Антиусталость, травяной и оочень навязчивый. Но эффект мне нравится: кожа разглаживается и сияет свежестью! Читать далее (1)

• неожиданный результат

20.10.2013
    Anastasiya25 аватар

Мое доверие к продукции Ив Роше растет с каждой посылкой ( практически каждый месяц я получаю посылочки). И не так уж давно была акция "чертова дюжина" за 300 руб,если я не ошибаюсь. В общем я заказала эту дюжину, но я сделала это очень поздно. И мне вложили эликсир с извинительным письмом. Читать далее (6)

• Интенсификатор молодости? Не в этот раз

29.11.2014
    wwwww аватар

Очередной красиво завернутый развод от производителей косметики. Ив Роше умеют "уговорить" своими скидками и акциями, а в итоге понимаешь, что оно того не стоило. Но какое-то действие на кожу этот Elexir 7.9 все-таки оказывает - кожу пощипывает и она может даже покраснеть. Читать далее (1)

• Видимый эффект!

11.10.2014
    Anna1112 аватар

Данное средство я получила в подарок от Ив Роше. Получив такой подарок я была немного разочарована, так как средство антивозрастное, а мне такие всё-таки рановато использовать. Но решила попробовать. Читать далее

• В борьбе за красоту и молодость...

14.07.2015
    ladysovershenstvo аватар

Марку Ив Роше я люблю уже давно, многое из декоративной и ухаживающей косметики пробовала. И вот, насмотревшись хвалебных отзывов об этой сыворотке - решила раскошелиться и побаловать себя таким питательным коктейлем. Читать далее (1)

• Интенсификатор Молодости Ив Роше Cure Solutions - Кюр Солюсьон Эликсир 7.9

21.12.2014
    Life_is_good аватар

Получила этот эликсир в подарок за подписку друга. Ожидала очень много от этого средства, просто волшебства.. но увы, так высоко поднялась в ожиданиях и так низко упала в результате(( Упаковка - стеклянная бутылочка, со стеклянной пипеткой-крышечкой. Консистенция - жидкая. Читать далее

• Теперь он больше! (фото)

11.04.2012
    Татьяна1974 аватар

Где то примерно с год назад я соблазнилась на эту чудесную новинку от Ив Роше. Пользовалась Эликсиром как рекомендуют,наносила под дневной и ночной крем. Читать далее (1)

• Покупаю уже в третий раз и продолжу покупать!

28.11.2014
    Кривенькие Ручки аватар

Пришла мне эта сыворотка как-то раз в подарок при заказе, да так понравилась, что поселилась в шкафчике навечно! Без скидки стоит более 1200 рублей, но у Ив Роше постоянные скидки (до 50) и суперпредложения (2 по цене одного, что эквивалентно 50 скидке).... Читать далее

• Неплохая сыворотка (+ фото состава)

17.07.2014
    Lirin аватар

Интенсификатор Молодости Ив Роше Cure Solutions (Кюр Солюсьон Эликсир 7.9) достался мне в качестве подарка по какому-то спецпредложению (помню только, что заказывала в интернет-магазине) бланку. Скажу сразу, купить за деньги у меня не возникло желания. Да, сыворотка (ах, пардон, Эликсир! Читать далее

• Натуральный состав. К сожалению, не подошел

13.12.2011
    Lilika аватар

Сначала интенсификатор от Ив Роше мне очень понравился:Очень легкая, флюидная полужидкая нежирная текстура. Нежный оттенок,полупрозрачно-белого цвета.Приятный аромат, ненавязчивый.Как обещает производитель, содержит семь активных растений: Камедь Акации,Яблочные Олигозиды, Полиозиды, Алоэ, Инозитол … Читать далее (7)

• Лучшее уходовое средство от Ив Роше. Но не для раздраженной кожи!!!!

06.04.2013
    Анастасия_1 аватар

Этот эликсир (30 мл) выбрала в качестве подарка за заказ (по почтовой рассылке к 8 марта) - была возможность выбрать любое средство из каталога, так что выбор пал на одно из самых дорогих средств. Прочитала отзывы об этом средстве (про аллергию и быструю порчу). Была весьма осторожно настроена. Читать далее

• Хорошее средство+фото (бутылек не такой, как тут представлен)

22.03.2012
    Koshe4ka мур-мяу аватар

Дополнено - храните его в холодильнике, потому как у моей подруги пропал за 3 недели.... Я свой успела спрятать в холодное место))!Этим эликсиром пользуюсь недавно. НАношу его под крем этой же серии утром и вечером, иногда пользуюсь с сывороткой этой же серии . Читать далее (4)

• Маловато будет...

07.02.2012
    sveetly аватар

Впервые я приобрела это средство в начале 2011 года. Использовать стала к концу зимы, когда кожа явно выглядела тусклой и уставшей. И спустя буквально неделю заметила результат. Лицо стало свежее, цвет улучшился, даже ненавистное шелушение, которое зимой у меня всю жизнь, стало меньше. Читать далее (1)

• Бестолковое средство.

14.02.2014
    Lyubopitnaya аватар

По отзывам об этом эликсире на IRecommend милые дамы делятся на два лагеря "за" и "против" ("бесполезно") этого средства. Я примкну ко второму. Не то, чтобы против, но безразлично.Мне Интенсификатор не подошел.Положительных эмоций не вызвал, какого-то действенного эффекта не оказал. Читать далее

• идеален для меня!!! + ФОТО

13.04.2013
    Helena.U аватар

Я давно хотела все попробовать "Интенсификатор молодости" марки "Ив Роше", но не была уверена, что это средство мне необходимо, да и цена не маленькая. Но все же, начитавшись множество хороших отзывов об этом средстве, решила все же купить. И не пожалела!!! Читать далее

• Я не поняла

11.01.2015
    Valeria9 аватар

Я купила эту сыворотку вместе с двумя кремами этой же серии. Пробовала наносить и вечером перед кремом и утром,даже без крема пробовала. Что она есть,что нет-никакой разницы. Читать далее (1)

• Почихали, и хватит

05.06.2014
    Владимир Липовцов аватар

Мне этот интенсификатор молодости прислали в подарок при заказе в интернете, причём дважды. Сначала в пакетике, потом в маленьком тюбике. В каталогах Ив Роше это средство уж очень рекламируется, как натуральное и действенное средство. Я его старательно расходовала, мазюкая на лицо. Читать далее

• Омоложение или рекламное убеждение?

16.05.2013
    Nastynastya аватар

Раньше пользовалась кремом Анти-усталость из этой серии,с тех пор я "подросла" и решила попробовать более интенсивное и обещающее крутой моложавый эффект-сыворотку "Интенсификатор молодости элексир 7.9"Хочу сказать,что средство не волшебное и деньги свои не оправдывает.Да,оно приятное -житковатая… Читать далее

• Эффективное средство

04.02.2012
    Customer аватар

Одно из немногих средств, эффект от которых виден практически сразу. Некоторые предпочитают использовать его в чистом виде, но инструкция советует добавить всего каплю в обычный дневной крем. Кожа реально выглядит лучше. Читать далее

• хорошая вещица

16.09.2015
    екатериная аватар

Я долгое время  присматривалась к этой сыворотке, читала отзывы, слушала мнения. Сомневалась, считала что как обычно не подойдёт моей коже.Проявятся или аллергические реакции или забьются поры.  Но на удивление ни того, ни другого не произошло. Читать далее

• Эта сыворотка подвинула весь утренний уход, который у меня имеется и повысила интерес к аналогичным продуктам

02.03.2014
    katrintim аватар

Впервые покупаю сыворотку. Знакома с этим понятием только по миниатюре сыворотки L'occitane . Очень понравилась. Поэтому, увидев у любимой фирмы Ив Роше эту сыворотку 7.9, решила приобрести. Флакончик находится в коробочке, на которой подробно написано ее действие, состав и применение. Читать далее

• деньги на ветер

16.10.2012
    Надежда Киселева аватар

Заказала этот эликсир прочитав отзывы на сайте ив роше - все его расхваливали. Только сейчас я поняла что писались отзывы ради конкурса на "лучший отзыв о ив роше". Эта марка мне нравится поэтому я и решила приобрести не задумываясь чтобы привести личико в порядок. Читать далее

• если предлагают подарком, берите

09.10.2014
    Anaia аватар

Брала его подарком, у Ив Роше была как обычно акция, купила одну сыворотку, вторую подарком дали. Стоит она сейчас без скидки аж 1150 рублей за 30мл. сыворотки. Читать далее

• Даже не знаю, стоит ли рекомендовать...

14.02.2013
    Angel_A аватар

Средство попало ко мне с 50-ти процентной скидкой, так что хотя бы денег не жалко.Наносила примерно месяц под этот или этот крем, потому что, насколько я поняла, сыворотка усиливает действие именно кремов от ив роше.Средства требуется немного, именно 1 капля, как пишут. Читать далее

• Не для меня

09.05.2013
    Maria85 аватар

Купила сыворотку за 15 евро на распродаже предварительно истратив 2 пробника,и поняв что аллергии и прочего у меня на неё нет.Пришла полная версия и я была в восторге.Но не долго В первый же день намазала сыворотку под крем Serum Vegetal и эффект мне понравился- кожа была нежная,даже на утро,когда… Читать далее

• Кто только додумался...

01.01.2014
    lar аватар

Кто только додумался выпускать это средство в такой упаковке: во флаконе с пипеткой. Средство недостаточно жидкое,чтобы можно было нормально пипеткой его из флакона доставать. Может быть у меня какой-нибудь флакон с дефектом? Читать далее

• Купить еще раз?-ни за какие коврижки!

21.02.2015
    Fin@ аватар

Это моя вторая сыворотка в жизни.Как-то так случилось,что мой уход обходился без них.И это первый продукт вызвавший во мне такую негативную реакцию. Коротко о своей коже: комбинированная,склонная к жирности в Т-зоне,нормальная на остальных участках.Как правило большинство продуктов либо работают на … Читать далее

• Моей коже нравится

28.08.2013
    Sandra nd1 аватар

Косметика Ив Роше мне нравится, за исключением парфюмерии. Поэтому не раздумывая решила попробовать эликсир. Приятный запах и текстура, хорошо впитывается. Также порадовал состав и натуральные компоненты, а также отсутствие парабенов. Результат я тоже вижу, а главное чувствую. Читать далее

• Пока ты с ним-ты в порядке!(

07.11.2012
    Sandari аватар

Получила в подарок по купонам, так бы не купила, дороговато! Стоит в пределах 500 рублей, это цена со скидкой. В общем, пока ты пользуешься, эффект не заставляет себя ждать: кожа лица разглаживается, морщинки пропадают, усталый вид, как рукой сняло... Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Внешний вид - на твердую пятёрку!
Дозатор в виде пипетки
Бутылочка с пипеткой
Картонная упаковка
Главный вид коробочки и флакона.
Elixir 7.9 от Ив Роше
Флакон Elixir 7.9 после 2 недель использования