Интенсификатор Молодости Ив Роше Cure Solutions - Кюр Солюсьон Эликсир 7.9 - отзывы

Ищите акцию на главной странице магазина! Только в представленном разделе сайта.
Срок действия до: 2015-01-12
При заказе от 1499 рублей. Введите промо-код в корзине.
Срок действия промо-кода до: 2015-01-12
При заказе от 700 руб. Введите промо-код в корзине.
При заказе от 790 руб.
При заказе от 790 руб.
За заказ от 700 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2015-01-12
При заказе от 990 рублей.
Срок действия до: 2015-01-12
При заказе от 1500 рублей.
Срок действия до: 2015-01-12

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Бутылочка с пипеткой
Картонная упаковка
Главный вид коробочки и флакона.
Elixir 7.9 от Ив Роше
Флакон Elixir 7.9 после 2 недель использования
интенсификатор молодости

• 13.02.12
    Виктория М аватар

Жила я себе спокойно, пока(в прошлом году)не прислал мне Ив Роше "Зелёную книгу красоты"... Это так у них каталог называется. Там рассказывается о каждом продукте, коротко и ёмко. Фотки красивые, всё кричит : "купи меня, купи меня!" И вот... На двух листах(!) был описан чудо-элексир. Я как завороженная смотрела на красивый флакончик, читала о том, какой он долгожданный и вымученный. Читать весь отзыв (29)

• 15.06.14
    Rina_Marengo аватар

Совсем недавно мы еще не знали, что такое сыворотки. У нас были ночные кремы, дневные кремы, но ни о каких сыворотках мы слыхом не слыхивали. Бытует мнение, что впервые этот продукт появился на азиатском рынке. В чем же отличие сыворотки от крема: Читать весь отзыв (11)

• 15.11.13
    Emerald Tornado аватар

Небольшой пролог, история появления у меня этого чудо-эликсира. На сайте Ив Роше 13 сентября 2013 года проходила акция "Чертова дюжина", состоящая из сюрприза в виде 13 миниатюр самых ходовых товаров марки. Мне такой мини-наборчик не достался; в письме с изменениями в заказе было указано извинительное письмо. "Ну, точно что-то не доложили", - подумала я. Читать весь отзыв (8)

• 16.11.13
    МамаМаленькогоПринца аватар

Уже давно зареклась не "стряпать" заказов в Ив Роше по причине того, что косметика мне совсем не подходит. Единственное, низкий поклон за лавандовый скраб и гамамелис в шарике.  Читать весь отзыв (8)

• 27.10.13
    Кучеряфая аватар

Знакомство с этим эликсиром произошло совершенно случайно и несколько лет назад. Открываю одну из своих первых посылок ИР и обнаруживаю неведомую зеленую коробочку, сплошь исписанную по-французски. В бланке заказа ее не было, в накладной тоже. Читать весь отзыв

• 26.10.14
    Инесса Каримова аватар

Сыворотка от Ив Роше была куплена мною в интернет-магазине  после приобретения кремов день+ночь из этой же серии. Я осталась крайне довольна этим средством. действительно стоящий продукт у данной марки. Читать весь отзыв

• 30.12.11
    Mamsik аватар

Начитавшись положительных отзывов, решила приобрести Интенсификатор Молодости Ив Роше Cure Solutions - Кюр Солюсьон Эликсир 7.9. От этого средства, я конечно не ждала чудес, хотелось добиться небольшого освежения и увлажнения кожи лица, перед предстоящим Новым годом. Производитель, да и многие попробовавшие это чудо-средство, так его нахваливали, что я ожидала хоть какого-то результата. Читать весь отзыв (7)

• 03.02.14
    Таsha аватар

Красивые обещания производителя на моем лице не сработали, хотя и заявлены 9 патентов в антивозрастном уходе. За те деньги, которые он стоит, он должен как минимум, творит чуточку чуда. Все заявления указаны на упаковке. Читать весь отзыв (1)

• 27.01.12
    Juli5 аватар

Ив Роше всегда радует качеством и подарками, я давно люблю косметику этой прекрасной французской фирмы. Эликсир 7.9 я приобрела с их сайта, так как требовалось набрать сумму для бесплатной доставки) Хотя это конечно не дешевая вещица - без скидки его стоимость около 900 р за флакончик 15 мл, да и кожа у меня молодая и омоложения пока что не требует)) но очень уж Читать весь отзыв (3)

• 19.10.14
    V_iskorka аватар

Доброго времени суток всем. Мое знакомство с серий Cure Solutions началось 2 года назад. Тогда мне подружка подарила маску антистрэсс. Мне она очень полюбилась. А потом появился и эликсир. Вообще думаю, что удачный пиар-ход и с названием, и бутылочкой с пипеткой. Возникают ассоциации с волшебством, чудодейственным средством из сказки. Читать весь отзыв

• 13.02.13
    JULIASHA аватар

С недавних пор начала использовать сыворотки для лица, конечно же курсами. До этой сыворотки 7.9 от Ив Роше я успела использовать 2 упаковки Питательной сыворотки с витамином С от Мэри Кэй, которую оценила по достоинству и полюбила. Читать весь отзыв

• 20.10.13
    Anastasiya25 аватар

Мое доверие к продукции Ив Роше растет с каждой посылкой ( практически каждый месяц я получаю посылочки). И не так уж давно была акция "чертова дюжина" за 300 руб,если я не ошибаюсь. В общем я заказала эту дюжину, но я сделала это очень поздно. И мне вложили эликсир с извинительным письмом. Читать весь отзыв (6)

• 01.07.12
    WiTu аватар

Месяц назад приобрела данный продукт - Эликсир 7.9 Интенсификатор Молодости. Читать весь отзыв (3)

• 29.11.14
    wwwww аватар

Очередной красиво завернутый развод от производителей косметики. Ив Роше умеют "уговорить" своими скидками и акциями, а в итоге понимаешь, что оно того не стоило. Но какое-то действие на кожу этот Elexir 7.9 все-таки оказывает - кожу пощипывает и она может даже покраснеть. Читать весь отзыв (1)

• 11.10.14
    Anna1112 аватар

Данное средство я получила в подарок от Ив Роше. Получив такой подарок я была немного разочарована, так как средство антивозрастное, а мне такие всё-таки рановато использовать. Но решила попробовать. Как всегда ничего особенного не ждала, так как все средства для лица которые я использовала раньше не оправдывали надежд, по крайней мере в полном объёме. Читать весь отзыв

• 05.01.12
    Venera86 аватар

Это мое очередное удачное приобретение, сывороткой я очень довольна! Конечно запах довольно специфический, как и у всей линейки Антиусталость, травяной и оочень навязчивый. Но эффект мне нравится: кожа разглаживается и сияет свежестью! Сыворотка очень приятная в использовании, с удобной пипеткой в стеклянном флаконе. Читать весь отзыв (1)

• 28.11.14
    Кривенькие Ручки аватар

Пришла мне эта сыворотка как-то раз в подарок при заказе, да так понравилась, что поселилась в шкафчике навечно! Без скидки стоит более 1200 рублей, но у Ив Роше постоянные скидки (до 50%) и суперпредложения (2 по цене одного, что эквивалентно 50% скидке).... Читать весь отзыв

• 02.03.14
    katrintim аватар

Впервые покупаю сыворотку. Знакома с этим понятием только по миниатюре сыворотки L'occitane. Очень понравилась. Поэтому, увидев у любимой фирмы Ив Роше эту сыворотку 7.9, решила приобрести. Читать весь отзыв

• 14.02.14
    Lyubopitnaya аватар

По отзывам об этом эликсире на IRecommend милые дамы делятся на два лагеря "за" и "против" ("бесполезно") этого средства. Я примкну ко второму. Не то, чтобы против, но безразлично.Мне Интенсификатор не подошел.Положительных эмоций не вызвал, какого-то действенного эффекта не оказал. Моя кожа лица: сухая; на носу жирновата, склонна к прыщявости. Читать весь отзыв

• 21.12.14
    Life_is_good аватар

Получила этот эликсир в подарок за подписку друга. Ожидала очень много от этого средства, просто волшебства.. Читать весь отзыв

• 11.04.12
    Татьяна1974 аватар

Где то примерно с год назад я соблазнилась на эту чудесную новинку от Ив Роше. Пользовалась Эликсиром как рекомендуют,наносила под дневной и ночной крем. Читать весь отзыв (1)

• 06.04.13
    Анастасия_1 аватар

Этот эликсир (30 мл) выбрала в качестве подарка за заказ (по почтовой рассылке к 8 марта) - была возможность выбрать любое средство из каталога, так что выбор пал на одно из самых дорогих средств. Прочитала отзывы об этом средстве (про аллергию и быструю порчу). Была весьма осторожно настроена. Но этот эликсир просто чудо! Читать весь отзыв

• 07.02.12
    sveetly аватар

Впервые я приобрела это средство в начале 2011 года. Использовать стала к концу зимы, когда кожа явно выглядела тусклой и уставшей. И спустя буквально неделю заметила результат. Лицо стало свежее, цвет улучшился, даже ненавистное шелушение, которое зимой у меня всю жизнь, стало меньше. Читать весь отзыв (1)

• 17.07.14
    Lirin аватар

Интенсификатор Молодости Ив Роше Cure Solutions (Кюр Солюсьон Эликсир 7.9) достался мне в качестве подарка по какому-то спецпредложению (помню только, что заказывала в интернет-магазине) бланку. Скажу сразу, купить за деньги у меня не возникло желания. Да, сыворотка (ах, пардон, Эликсир! - отличный маркетинговый ход) со своими задачами в основном справляется. Читать весь отзыв

• 13.12.11
    Lilika аватар

Сначала интенсификатор от Ив Роше мне очень понравился: Очень легкая, флюидная полужидкая нежирная текстура. Читать весь отзыв (7)

• 13.04.13
    Helena.U аватар

Я давно хотела все попробовать "Интенсификатор молодости" марки "Ив Роше", но не была уверена, что это средство мне необходимо, да и цена не маленькая. Но все же, начитавшись множество хороших отзывов об этом средстве, решила все же купить. И не пожалела!!! Эта сыворотка просто идеально подошла для моей кожи. А кожа у меня комбинированная, склонная к жирности. Читать весь отзыв

• 05.06.14
    Владимир Липовцов аватар

Мне этот интенсификатор молодости прислали в подарок при заказе в интернете, причём дважды. Сначала в пакетике, потом в маленьком тюбике. В каталогах Ив Роше это средство уж очень рекламируется, как натуральное и действенное средство. Я его старательно расходовала, мазюкая на лицо. Причём маленький тюбик взяла с собой в дорогу (ехали поездом), удобно ведь! Читать весь отзыв

• 22.03.12
    Koshe4ka мур-мяу аватар

Дополнено - храните его в холодильнике, потому как у моей подруги пропал за 3 недели.... Я свой успела спрятать в холодное место))! Этим эликсиром пользуюсь недавно. НАношу его под крем этой же серии утром и вечером, иногда пользуюсь с сывороткой этой же серии. Читать весь отзыв (4)

• 22.05.14
    N-Tali аватар

Где-то я слышала, что расы людей отличаются не только внешне, но и химическим составом организма: например у японцев вроде как отсутствует какой-то белок, который помогает усваивать молоко, чернокожие тоже как-то отличаются настолько, что для лечения некоторых болезней для них разрабатывают отдельные лекарства. Читать весь отзыв

• 16.10.12
    Надежда Киселева аватар

Заказала этот эликсир прочитав отзывы на сайте ив роше - все его расхваливали. Только сейчас я поняла что писались отзывы ради конкурса на "лучший отзыв о ив роше". Эта марка мне нравится поэтому я и решила приобрести не задумываясь чтобы привести личико в порядок. Еще подкупили увеличенные фото в рекламном журнале "До" и "после" нанесения. Читать весь отзыв

• 16.05.13
    Nastynastya аватар

Раньше пользовалась кремом Анти-усталость из этой серии,с тех пор я "подросла" и решила попробовать более интенсивное и обещающее крутой моложавый эффект-сыворотку "Интенсификатор молодости элексир 7.9" Хочу сказать,что средство не волшебное и деньги свои не оправдывает. Да,оно приятное -житковатая структура,легко наносится,быстро впитывается,освежает лицо. Интересный флакон с пипеткой-достаточ Читать весь отзыв

• 04.02.12
    Customer аватар

Одно из немногих средств, эффект от которых виден практически сразу. Некоторые предпочитают использовать его в чистом виде, но инструкция советует добавить всего каплю в обычный дневной крем. Кожа реально выглядит лучше. Читать весь отзыв

• 09.10.14
    Anaia аватар

Брала его подарком, у Ив Роше была как обычно акция, купила одну сыворотку, вторую подарком дали. Стоит она сейчас без скидки аж 1150 рублей за 30мл. сыворотки. Так вот, рекомендуют использовать каплями, как выжать эти капли, не предствляю, я просто размазываю эту стеклянную или пластиковую пипетку (не знаю, какая она точно) по лицу, там уже конечно уже очень много капель получается. Читать весь отзыв

• 14.02.13
    Angel_A аватар

Средство попало ко мне с 50-ти процентной скидкой, так что хотя бы денег не жалко. Наносила примерно месяц под этот или этот крем, потому что, насколько я поняла, сыворотка усиливает действие именно кремов от ив роше. Средства требуется немного Читать весь отзыв

• 09.05.13
    Maria85 аватар

Купила сыворотку за 15 евро на распродаже предварительно истратив 2 пробника,и поняв что аллергии и прочего у меня на неё нет. Пришла полная версия и я была в восторге.Но не долго В первый же день намазала сыворотку под крем Serum Vegetal и эффект мне понравился- кожа была нежная,даже на утро,когда я умылась. Во второй день (это были дни экспериментов) я намазала сыворотку под крем Hydra Veg Читать весь отзыв

• 01.01.14
    lar аватар

Кто только додумался выпускать это средство в такой упаковке: во флаконе с пипеткой. Средство недостаточно жидкое,чтобы можно было нормально пипеткой его из флакона доставать. Может быть у меня какой-нибудь флакон с дефектом? Читать весь отзыв

• 28.08.13
    Sandra nd1 аватар

Косметика Ив Роше мне нравится, за исключением парфюмерии. Поэтому не раздумывая решила попробовать эликсир. Приятный запах и текстура, хорошо впитывается. Также порадовал состав и натуральные компоненты, а также отсутствие парабенов. Читать весь отзыв

• 07.11.12
    Sandari аватар

Получила в подарок по купонам, так бы не купила, дороговато! Стоит в пределах 500 рублей, это цена со скидкой. В общем, пока ты пользуешься, эффект не заставляет себя ждать: кожа лица разглаживается, морщинки пропадают, усталый вид, как рукой сняло... Перестала использовать, обратный результат-все вернулось на свои места, как-то даже неожиданно было. Читать весь отзыв