Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 19:34

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать об очередном средстве от бренда Bobbi Brown, декоративку (и, в частности - тональные средства) от которого я считаю одной из лучших в люксе.

Собственно, поэтому перепробовала я почти весь ассортимент тонально-маскирующего набора от Бобби.

тональный стик, ББ-крем, минеральная пудра, тональный крем серии Skin Serum, пудра-основа, классический тональный крем, корректирующая пудра-ретушь, консилер Creamy Concealer Kit, корректор Corrector

Кремовый консилер этой марки давно является моим любимцем, поэтому новинку - ухаживающий консилер Intensive Skin Serum Concealer, я попробовала с интересом.

Мне он достался в составе бонусной косметички в мини-объеме (2 мл.), в полноразмерной же версии 7 мл. Средство находится в пластиковом флакончике и имеет встроенный аппликатор.

Что обещают?

Больше, чем безупречное покрытие: позволяет выровнять и осветлить цвет кожи под глазами, что сделает её более сияющей и моментально освежит взгляд. Равномерно ложится поверх корректора и сливается с оттенком кожи. Используйте оттенок на один-два тона светлее вашего тонального средства.

Полная палитра насчитывает 13 оттенков, но в большинстве корнеров Bobbi Brown представлено 8:

Способ применения

Нанесите консилер поверх корректора. Похлопывающими движениями пальцев аккуратно распределите средство по всей области под глазами.

Я, как водится, способ нанесения прочитала уже после того, как поэкспериментировала с нанесением. Вначале я решила, что это самостоятельное средство. Но мои синяки и "усталую" после недосыпа кожу этот консилер преобразил слабо:

Я уж собиралась расстроиться, но заглянула-таки на сайт производителя в поисках точной инструкции. И поняла, что пользоваться им предлагается только после корректора этой же марки.

С добавочным звеном дела пошли куда лучше:

Итоговое мнение

Неплохой продукт, который делает все то, что обещает. Высветляет область под глазами, не течет в течение дня и не сползает. Однако очень легкая текстура не позволяет носить его самостоятельно если кожа под глазами имеет явную синеву.

В паре с корректором работает отлично, но такой тандем получается не слишком бюджетным (цена на Serum Concealer в России - 2900 р. на оф.сайте, а на корректор, который придется докупить ему в пару, если синяки заметные - еще 2 420р.).

К тому же многие просто не любят такие "слоеные пироги" на тонкой коже век.

Если вы не против многослойного макияжа, и экономить задачи нет, то присмотреться к нему можно.

Но если вы хотите бюджетности и/или универсальности, а кожа под глазами требует маскировки степенью выше очень легкой, лучше поискать другой вариант.

•● ❤ ●• Спасибо всем, кто заглянул! •● ❤ ●•

Рада, если мой отзыв был вам полезен.

Мои отзывы на другие консилеры / корректоры люкс-брендов:

- La Prairie Light Fantastic Cellular Concealing Brightening Eye Treatment

- La Mer консилер SPF 25

- Bobbi Brown Concealer

- Bobbi Brown Corrector

spring_illusionрекомендует
маскирует неплохо, но дорого выходит(
29.09.2016
Неплохо получилось Smile. Я нашла уже свой консилер за 1 т.р..
29.09.2016
У вас отличная коллекция) А я все о тональном креме от Бобби мечтаю)
29.09.2016
Хотя консилер неплох, но вот такое количество макияжа на нижних веках не очень люблю - пара часов и все мелкие морщинки будут подчеркнуты...
29.09.2016
Давно хочу люксовый консилер, присмотрюсь.
29.09.2016
Мне такая легкая текстура как раз подойдет, не люблю "слоеные пироги" и скрывать мне нечего еще, только придать свежести взгляду Smile
29.09.2016
Очень хочу попробовать консилер этот, вот тоже бы сначала экспериментировала, а потом бы почитала инструкцию Laughing out loud уж русский люд так устроен Cool
30.09.2016
С удовольствием бы тоже попробовала миниатюру,для начала)
Результат хороший!
хорошо маскирует)но дороговато)
30.09.2016
Ну да, маскирует хорошо! Я как раз в поисках кремового консилера.
02.10.2016
Я что-то проглядела, видимо, но какой у вас был оттенок консилера?
02.10.2016
плотненький) дорого только очень стоит..
02.10.2016
Всем спасибо за внимание к отзыву и ваши комментарии!

какой у вас был оттенок консилера?
beige

плотненький)
это только в пару с корректором, сам по себе он очень легкий
02.10.2016
вместе они действительно хорошо работают! но мне не нравится сама концепция "купить что-то, а к нему докупить ещё что-то той же марки"
04.10.2016
Консилер поверх корректора - это что-то не укладывается в моей голове Puzzled Конечно, эффект от такой пары хороший, но столько средств на нежной кожи под глазами Shock
04.10.2016
beige
Благодарствую Smile
05.10.2016
Я его взяла как только вышел, уже год пользуюсь в паре с корректором. Как-то даже не возникало мысли, без корректора его наносить. Если кистями, то очень удобно, при чем корректор лучше искусственной, а консилер натуральной наносить, ну по крайней мере у меня так лучше пошло. Аппликатор этот вообще ни к чему. В морщинки немного забивается конечно, но пару раз его выгрести оттуда когда макияж поправляешь - и все отлично. Еще его рекомендуют в корнерах закреплять пудрой. Но я лично его пудрю только когда макияж поправляю и очень легко, буквально один раз хлопаю спонжиком.
Спасибо, Майя, было интересно узнать Ваше мнение о продукте.
05.10.2016
Да, насчет кисти полностью согласна, только у меня иск.ворс на оба этапа Smile
08.12.2016
надо попробовать Smile впечатлил