4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

kzndolly аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 10:19
Достоинства: +натуральные компоненты, +приемлимая цена, +приятный аромат
Недостатки: -запах слегка приторный, может надоесть

Приобрела данный аромат в Греции по цене 27 евро за 50 мл (приемлимая цена - это +).

Дизайн очень простой - флакон из непрозрачного стекла прямоугольной формы без декоративных деталей. Легкий, удобный в использовании.

На упаковке было указано, что продукт более чем на 90% натуральный. Нет парабенов, минеральных масел, силикона, этаноламина (тоже большой +).

Описание аромата от производителя:

Cоблазнительный, таинственный и глубокий аромат, который волшебным облаком окутает свою элегантную обладательницу. Вместе с тем, он поражает своей нежностью, которую ему дарит неповторимое сочетание природных экстрактов.

Это восточный гурманский аромат. Для меня отчетливо чувствуется ваниль и личи, хотя пирамида гораздо богаче:

Начальные ноты: бергамот, горный красный чай

Ноты сердца: жасмин, сандал, белая фрезия, персик, личи

Ноты шлейфа: белый мускус, пачули, ваниль

Аромат не плоский, а насыщенный и богатый. Взрослый, для уверенных в себе девушек. Сладость в перемешку с бергамотом вначале сменяется терпкой базой восточных прянностей.

Аромат стойкий, шлейфовый, держится долго, часов 5-6. Расходуется экономно, достаточно пары распылений. Может надоесть, как мне сейчас. Я уже израсходовала больше половины флакона и пока взяла перерыв. Жду осени и зимы, чтобы греться в этом аромате. Летом точно удушит.

Вывод: рекомендую на зиму, будет согревать как пунш или теплый плед. Wink

kzndolly рекомендует Korres ВАНИЛЬ, ФРЕЗИЯ, ЛИЧИ

Категория: Парфюмерия