myamur аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 14:11
Достоинства: доступная цена, кожа мягкая, не оставляет пленки, недорогой, питает, увлажняет
Недостатки: не подойдет для сухой кожи

Сегодня я посвящу свой отзыв крему от "Чистой Линии".

Продукция этой марки меня более чем устраивает, тем более за такие деньги.

Крем для лица "Чистая линия" для сухой кожи заслуживает внимания, однако у него есть свои минусы:

• Очень быстро впитывается, как будто и не наносила на лицо. ( а он ночной, хотелось бы и побольше жирности)
  • не хватает питания для кожи. (опять же, может все дело в том, что он легкий)

Я не буду судить его строго, возможно моя кожа хочет "пожирнее", но, спросив мнение у своих подруг, они сказали мне тоже самое.

На этом его отрицательные стороны заканчиваются, и я с радостью говорю о плюсах:

• не оставляет пленки на лице.
  • комфортность нанесения.
  • нейтральный запах.
  • состав не ядерно-химический, хотя и не без греха.
  • кожу питает, увлажняет.
  • цена.
  • небольшой объем. ( а значит не успеет испортиться, при ежедневном использовании)

Для наглядности прикрепляю пару фотографий о этой маленьком чуде Smile

А на этой фотография самого крема и через секунду, как растерла по руке:

Вывод:

Цена: 70-80 рублей.

Доступность: купить можно практически везде.

Качество: более чем.

Куплю ли я его снова? Скорее всего да, если не найду что-то более питательное.

myamur рекомендует Крем для лица ночной Чистая линия Интенсивно питательный для сухой кожи