Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 17:31

Моя мама решила восстанавливать свои переженные обесцвечиваением волосы шампунем, на котором гордо значилось "Интенсивное восстановление".

Сам шампунь

Задний вид

Описание

Состав

Крышка

Текстура у шампуня приятнейшая! Густенькая масса желтоватого цвета. Пахнет восхитительно! Сладеньким миндалем Smile К сожалению, запаха на волосах не оставляет.

Хорошо распределяется по волосам. Хорошо очищает. Легко смывается. Надолго хватает "эффекта свежести" Smile

Но после того, как голова высохнет, волосы становятся просто отвратительными! Они путаются, не хотят расчесываться. Они сухие и безжизненные. Никакого восстановительного эффекта я не увидела! Даже после применения бальзама и спрея, они не больно-то оживляются.

В общем, шампунь плохой и никому его не советую.

mazafuuuckaне рекомендует
28.09.2013
От продукции этой компании пользы мало, скорее вред Sad
28.09.2013
я пробовала у них только это пока, так что ничего сказать не могу Sad
  • 27.01.2013
    В магазинах всегда посматривала на этот шампунь, да всё не решалась покупать. Не верилось, что за такую цену можно получить действительно достойный результат.Но так случилось, что однажды в гостях мне фактически пришлось помыть им голову. И что Вы думаете?
  • 23.02.2012
    Купила я этот шампунь вместе с бальзамом .В совокупности с бальзамом этот шампунь сочетается очень даже хорошо.Но я его ещё использовала и без бальзама.Огромный плюс,то что после шампуня расчёсываются волосы очень хорошо.Так же очень хороший запах.Это третья покупка СРК и все меня поразили своим…
  • Купила шампунь по рекомендациям сестры. Волосы у нее короткие, но проблема у нас с ней одна и та же- жирные волосы до такой степени, что моем каждый день. Плюс подвергаем сушке феном, а иногда я применяю плойку. Конечно же, уход при таком режиме за волосами требуется колоссальный и тщательный.
  • 10.09.2013
    Много писать не буду. Запах покорил - приятный и сладкий. НО! Шампунь можно только нюхать))) После мытья расчесать волосы я не смогла. Они стали жесткими и превратились в колтуны еще когда я смывала его с головы. Вывод: ожидать чуда от шампуня за 10 грн, станно.