Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 16:38

Всем заглянувшим пламенный привет:)

Сегодня хочу познакомить Вас с маской для волос от ESTEL CUREX THERAPY,которая буквально преобразила мои волосы с первого применения.

• фото маски

• Стоимость: 360 руб
      • Объем: 500мл.
      • Место покупки: магазин профессиональной косметики "Хитек"

Состав:считаю что у маски далеко не натуральный состав,но за ее эффект я готова закрыть на это глаза.Ведь профессиональная косметика и нужна,чтобы был результат уже после первого применения,а с натуральным составом далеко не всегда хороший результат.

• Состав
      • Что обещает нам производитель:
      1. ​увлажнение и питание
      2. восстановление структуры волос
      3. ​эластичность и блеск
      • Консистенция: маска очень густая,но при этом она хорошо распределяется по волосам и не течет с них.

• Отдельно хочу сказать про запах-он просто волшебен,пахнет чем-то салонным,ооочень приятный аромат

Нанесение:наношу маску на чистые,влажные волосы(НЕ мокрые),иначе маска будет хуже действовать,держу на волосах 15-30 минут,затем смываю.Конечно,

я считаю что чем дольше, тем лучше:)

Эффект:маска выполняет все заявленные производителем обещания: волосы разглаживаются,убирается пушистость волос и появляется блеск волос.Также волосы хорошо расчесываются и не нуждаются в дополнительном нанесении несмывашки.

Эффект маски

*********************************************************************

• ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 01.06.2016

Использовав всю баночку до конца,а также попробовав множество других масочек,я сделала вывод о том что эта маска дает только визуальный эффект до первого мытья волос и вообще не востанавливает волосы.Рекомендовать все же буду,т.к есть такие события перед которыми все должно быть идеально и эта маска как раз на такой случай!НО оценку все же снижу,ведь обещанного производителем восстановления волос не случилось.

Меня зовут Ника,ко мне на "ты")))

Есть вопросы-задавайте,с удовольствием отвечу:)
Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы легко расчесываются
  • Приемлемая цена
  • Результат после первого применения
Недостатки
  • Далеко не лучший состав
  • Не восстанавливает
  • Эффект до первого мытья волос
BeautyWomenрекомендует
17.02.2016
волосы выглядят ухоженно) тоже хочу эту марку купить для окрашенных волос
17.02.2016
Спасибо,рада что мой уход за волосами виден на их состоянии:)
17.02.2016
Все хочу купить такую, да не найду никак)
17.02.2016
Посмотрите в аптеках,часто их там вижу Smile
17.02.2016
Хорошая маска, очень нравилась, у вас волосы выглядят очень красиво и ухожено!
Спасибо большое,ко мне можно на "ты" Smile
Жаль нет фото ДО, использования маски. Smile