Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 22:16

Что это за шампунь вообще? Я крайне недовольна и объясню почему.

упаковка

состав и обещания производителя

Мне казалось, что основная задача шампуня-это делать их чистыми. Но увы, этот шампунь с этой задачей не справился(по-моему, это основная задача).

прошло часа 2 после того, как помыла волосы(у корней очень неприятная ситуация)

Рассказываю все как есть-я мою голову шампунем сто рецептов красоты, пенится все замечательно, смывается тоже. Сушу волосы и мне они кажатся очень тяжелыми, но по правде, очень хорошо блестят. Я-то, наивная, думала это от чудодейственных свойств шампуня, но не тут то было.Прошло где-то часа три и волосы реально висели сосульками(!). Как будто, извините, я о личной гигиене совсем позабыла. И я понимаю теперь, почему они так блестели. Практически "сиял" весь жир, который остался у меня на волосах(простите за выражения, но это правда).

Хочу еще сказать, что голову могу мыть через два дня, но после использования краски для волос они стали путаться и ломаться, так что волосы у меня не жирнеют через каждые два часа, такой проблемы у меня нет и никогда не было.

Никому не советую,никогда не покупайте данную шампунь. Фото внешнего вида и супер-обещаний производителя прилагаются.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Большой объем
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Грязная голова,недовольный фейс=)
  • Не питает и не укрепляет волосы
dididi13не рекомендует
07.04.2014
Я недавно купила репейный..таже ерунда...через 2 часа челка сосульками как будто грязная...мне кажется раньше были лучше качества...