Опубликовано 24 Июнь, 2017 - 18:22

Совсем недавно в Faberlik я приобрела летнюю версию СЕРИИ VERBENA, по очень привлекательной бюджетной цене (дневной и ночной крем, а так же крем под глаза).

Я пользовалась разными кремами этой компании и многими из них являются моими любимыми кремами. Сегодня поговорим о ночном креме VERBENA, на дневной крем я уже писала и осталась вполне довольна результатом пользования ( о нем можно прочитать здесь)

Средства серии Verbena борются с 7 признаками возрастных изменений кожи:

• сокращают морщины;
  • делают кожу мягкой и эластичной;
  • улучшают цвет лица;
  • восстанавливают тонус и упругость;
  • сужают поры и делают их менее заметными;
  • выравнивают поверхность кожи;
  • укрепляют защитный барьер кожи.

Свойства:

• В течение ночи крем активизирует жизненно важные функции в эпидермисе и дерме, замедляя процессы возрастных изменений кожи, сохраняет влагу в ее глубоких слоях.
  • Интенсивно питает и смягчает кожу.
  • Легкая текстура крема c высоким содержанием активных веществ идеально подходит для использования весной и летом.
  • Подходит для всех типов кожи.
  • Возрастная категория: 30+.
  • Результат: молодая, сияющая кожа и отдохнувший вид.

Как применять:

Перед сном нанесите небольшое количество крема на очищенное лицо, шею и область декольте.

Ночной крем для всех типов кожи Verbena богат активными компонентами натурального происхождения.

Крем упакован в ярко красочную упаковку, в темно-зеленом цвете, с цветочным мотивом.

Объем 50 мл., тюбик зафольгирован.

Крем обладает тонким цветочным, весьма приятным ароматом и легкой консистенции, которая быстро впитывается после нанесения, не утяжеляет кожу и не забивается в мои поры на лице. У меня комбинированная кожа и она прекрасно отреагировала на этот весьма не плохой крем.

Уже после нескольких применений на ночь, моя обветренная на солнце кожа была отлично увлажнена и приятная на ощупь, гладенькая и бархатистая, это очень мне понравилось.

Крем содержит соевые протеины, пантенол, витамин Е, кунжутное масло и экстракт вербены, которые прекрасно воздействуют на мою уставшую кожу лица и слегка борются с первыми признаками старения, т.к крем +30

Ночной крем помог выравнять тусклый цвет лица, сделав ее нежной и сияющей, а также сделал мою кожу лица более эластичной.

Я осталась вполне довольна таким бюджетным кремом, прекрасно увлажняет, делая лицо мягеньким и нежным.

Буду рада, если мой отзыв окажется кому то полезен!

Заходите и на другие мои отзывы, может вас что то заинтересует!

Достоинства
  • доступный по цене
  • легкая текстура
  • питает и увлажняет
  • приятный запах
Prosto Loro4kaрекомендует