Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 07:56

Давно уже хотела наваять отзыв о этой шампуни, но что-то руки не доходили.

Одно время пользовалась шампту, сейчас снова купила для тех случаев, когда лень делать укладку.

Шампунь действительно помогает немного приподнять объем волос. Конечно, того эффекта, как в рекламе вы не увидите. Но небольшой объем все же есть. А если после мытья уложить волосы с легкими, не утяжеляющими, укладочными средствами, то объем будет и больше и дольше. Мои волосы сами по себе очень тяжелые, поэтому перепробована масса средств.

Шампунь в принципе хороший, но вот состав меня очень смущает. Да и тот эффект, который он дает, обычно достигается при добавлении силиконов. Все таки хочу посоветоваться с людьми, которые идеально разбираются в составах.

Не понравилось то, что волосы плохо моет. Есть средства намного дешевле и моют качественнее. Хотя после сушки волосы выглядят чистыми. Но само ощущение, будто грязь не до конца вымылась. И на ощупь как будто в силиконе. После применения этой шампуни волосы очень быстро грязнятся.

Я бы не рекомендовала эту шампунь для ежедневного применения, тк состав все же не радует.

Рекомендую для более редкого использования.

Достоинства
  • Блестящие, рассыпчатые, шелковистые волосы
  • В меру густой
  • Довольно не дорогой
  • Мягкие и объемные волосы
  • Приятный легкий запах
Недостатки
  • В основном химический состав
  • Не для ежедневного применения
  • Не промывает волосы
Sally58рекомендует
15.02.2015