4.4

Лера80 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 21:22

Слишком я , показалась себе худовата для нее. Но , если честно сказать, те , кто не против прямых силуэтов в блузках - даже переделывать не придется ничего. Блузку AliExpress Nice floral print chiffon blouse women new casual short-sleeve slim ladies я брала тут http://www.aliexpress.com/snapshot/6030622678.html . Размер брала самый маленький, что был у продавца http://www.aliexpress.com/store/730014 - М - это на мой 40-42. По плечам село идеально, на мой взгляд надо было лишнего убрать под руками, и по бокам. Нижнее 2 фото это , то что получилось в итоге моих манипуляций над блузкой. Дошла да меня за 1,5 месяца. До:

После:

Лера80 рекомендует Блуза AliExpress Nice quality 2013 new casual short-sleeve slim ladies floral print chiffon shirt

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Блузка
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
12.04.2014
Рукавчики просто прелесть Smile
14.04.2014
Конечно, после, гораздо лучше. Сидит теперь как надо. Я тоже худенькая, часто бывает вещь понравится, меряешь, и в плечах хорошо и по спине вроде, а вот под рукавами и в талии тоже ушить хочется или поправиться Smile
03.06.2014
может они уже начнут присылать сразу ткань и выкройки))) что бы распарывать не приходилось
  • блузка с цветочным принтом

21.02.2014
    Несогласная аватар

Вот такую блузочку я получила: Мои параметры 887092,брала себе размер L. Мне немного свободно,можно было и М-ку заказывать. Качество нормальное,было несколько ниток и низ блузы немного не ровно сшит,но если заправлять в брюки или юбку,то и не заметно будет.

• Отличная блузка на жаркое лето! (не без недостатков)

29.08.2014
    natryb аватар

Всем привет! Хочу поделиться радостью от приобретения моей первой вещи на Али! Но расскажу и обо всех ее недостатках. Эта блузочка мне сразу приглянулась и, начитавшись отзывов, я решила ее заказать. Приехала она ко мне дней за 40. Стоила всего лишь 183 рубля.

• Очень даже симпатично

02.06.2014
    irin.mir аватар

Приблизительно знала, чего ожидать, когда ко мне ехала эта блузка, благодаря рекомендациям предыдущих людей. Заранее настроилась на переделку, но была приятно удивлена, что мне этого делать не придётся: видимо, потому что я чуть объёмнее, чем предыдущие девушки, так что сильно свободной она мне не…