kirulkin аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 19:56

Книга о женщине, которая путем инвестирования в недвижимость, обрела финансовую независимость! Написана книга простым языком, практически нет этих страшных и непонятных терминов, связанных с инвестированием.  Мне было очень интересно почитать! Начинаешь действительно понимать, что силы работающего человека не вечны, и что когда-то придет старость.  А накопленные сбережения имеют свойство заканчиваться!

Я изучала инвестирование 1,5 месяца в университете и все, что я помню - мне было жутко неинтересно из-за огромного количества неизвестных терминов и понятий. А Ким пишет об этом направлении просто, лаконично и понятно.  Мне очень понравилось, что она всем написала: "Инвестирование - это процесс". "Хорошо быть инвестором, но лучше быть активным инвестором". Она прямо говорит, что инвестирование - это работа, колоссальная работа. Без полной отдачи невозможно получить 100 %-ную отдачу. Просто сидеть дома  и ждать, когда инвестиции принесут доход - это неправильно.

Рекомендую книгу тем, кто готов к ПРОЦЕССУ инвестирования и кто хочет обрести СВОЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК!

kirulkin рекомендует Богатая женщина. Ким Кийосаки

Автор книги: Ким Кийосаки
Тематика: Бизнес-книги
  • бич банкротства подхлестывает к риску

05.12.2017
    akchisko_san аватар

На мой взгляд, это реклама предыдущих книг Кийосаки. Хотя большая часть схемы "богатого папы" пересказана в формате "я делюсь опытом с подругами", однако не все. Потому напрямую и дается направление прочесть "Богатого папу".

• Кийосаки научил жену зарабатывать… инвестирование ни при чем?

02.11.2014
    Ann_ua аватар

Книжка привлекает своим названием. Написана легко,  доступным языком. На разных примерах выдуманных подружек показано,  как плохо терять время и не заниматься инвестированием.  У нас реальность немного другая невероятно дорогая и кабальная ипотека, раздутые цены на недвижимость,  необходимость…

• Меняющая сознание книга+цитаты

04.08.2014
    milka321 аватар

Эту книгу я решила прочитать, после прочтения Богатого папы, и даже после того как купила игру Кэш фло! Мне вдруг стало интересно, а что думает по этому поводу сама Ким-жена Роберта. Как она зарабатывает на жизнь? чем увлекается и как добились такого успеха!