Опубликовано 11 Май, 2016 - 20:35

Всем здравствуйте! Хотелось бы рассказать о хорошей программе онлайн "Виртуальный стилист"! В наше время нет проблем с желанием сменить прическу. Достаточно сходить в парикмахерскую, и посоветовавшись с мастером изменить свой стиль. Но согласитесь, что хотелось бы примерить на себя разные стрижки и цвета, узнать, идут ли вам прямые или же вьющиеся волосы? Лично я просто обожаю экспериментировать со своей внешностью, резко менять стиль, порой до того что друзья при встрече не сразу узнают. Всегда быть разной, да и отражение в зеркале что б не надоедало)

Уже около полугода, я развлекаюсь в программе, подбора причесок онлайн, позволяющей моделировать имидж прямо на компьютере. Благодаря которой я уже пару раз воплощала подобранный вариант в реальность. Кроме того в ней просто интересно проводить время! Есть много подобных приложений для девочек, где они делают макияж уже готовым мультяшкам, куклам и т.д. Но это не то. Здесь вы можете делать макияж не только готовым моделям, но и себе! Вот как она выглядит:

Автор - MakeoverIdea

Описание:

Виртуальный стилист является уникальной программой подбора причесок онлайн, позволяющая моделировать имидж прямо на вашем компьютере. В Виртуальном стилисте можно примерить прически, а также виртуально наложить макияж, примерить бороды и усы, серьги, шляпы, пирсинг и бинди.

Эту программу можно легко найти набрав в поисковике "Виртуальный стилист онлайн" в любом из первых найденных сайтов.

На первой странице программы вы можете выбрать модель для экспериментов в роли девушки или мужчины. Можете загрузить свое фото в анфас, хорошего качества и желательно с убранными назад волосами. А можете скачать в интернете какую нибудь знаменитость или модель в анфас, и поиздеваться над ней) Выбрав фото, перед вами открывается новая страничка, здесь вы найдете категории:

• Прически - женские и мужские, длинные, средние, короткие, с укладкой... Можете перекрасить волосы в другой цвет, сделать колорирование. Но только на прическе из приложения. Свои волосы вы перекрасить не сможете. Но можно подобрать такую же как у вас! Выбор просто огромный! Многие смотрятся очень даже естественно.
  • Макияж - тени, подводки, ресницы, помада, румяна.. Можно выбрать тени одного цвета, или же в двух или трех цветах. Ресницы натуральные, накладные, и декоративные. Разные виды стрелок для глаз, разные оттенки помад. Сами определяетесь в каком месте нанести румяна. Все оттенки от теней до помады регулируются по интенсивности цвета.
  • Оптика - очки классические и солнцезащитные, линзы.
  • Аксессуары - Серьги, пирсинг, бинди, женские и мужские головные уборы.
  • Бороды - бороды и усы.

При загрузке своего фото появляются вот такие настройки:

Справа программы столбец с настройками, где вы можете отразить прическу зеркально, увеличить или уменьшить ее, или ресницы и тени. Здесь же вы настроите интенсивность цвета теней, помады и румян. Готовое фото можете скачать на компьютер или распечатать.

Когда я первый раз наткнулась на эту программу, засела в ней на несколько дней) Особенно она будет интересна для девушек, мечтающих где то в глубине души стать великим стилистом!Smile Я первый раз загрузила свое фото и сделала его в разных стилях. Скачала и рассылала потом в соцсетях своим знакомым, которые писали в ответ, где мне больше идет) Хотела мужу бороду примерить, но он наотрез отказался фотографироваться)) а подходящего его фото к сожалению не было. Один раз даже такую прическу сделала, от настоящей не отличишь, закинула в соцсеть, все решили что я реально сменила стрижку, восхищались как мне идет!

Но все же, и здесь без минусов не обошлось.. Почему то когда на готовой модели красишь губы все нормально, а когда на загруженном фото, то при покраске губ появляется какой то затемненный квадрат. Какая то недоработка..

Еще цвета для волос большинство не естественного оттенка. И когда фото готовое скачиваешь, качество фото сильно снижается. Еще хотелось бы что бы в макияже присутствовали брови! Разных видов и форм! Думаю многие бы этого хотели)

Но и без того программа очень интересная. Советую посмотреть!

Несколько моих экспериментов.

Ну вот и все. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Для мужчин и женщин
  • Можно загрузить свое фото
  • Понятно и просто
Недостатки
  • Недоработка с губами
  • Низкое качество готового фото
Tomboyрекомендует
11.05.2016
Полезная программа)
22.05.2016
Крутая программа. Поиграбсь с ней.
31.05.2016
Интересная программка, надо бы скачать Smile