Mikanela аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 23:51
Достоинства: интересная и развивающая игра, качественная, несложные правила, один путь занимает немного времени, хорошо завлекает детей
Недостатки: расчитана только на 5 игроков

Брала я эту игру с расчетом для ребенка(2,5 годика), но она пошла и для взрослых. Только мы немного усложнили правила (вместо 5-ти карточек - по 3 раздавали). Всем раздают по 5 карт и за свой ход ты можешь сыграть одной картой (двигать любую черепашку вперед или назад в зависимости от того какие у тебя карты). Выигрывает тот, чья черепашка быстрее доберется до финиша. Вроде просто, но когда начинаешь играть... веселых шуток и хорошего настроения не уникнуть. С детками можно играть начиная с 3-3,5 лет. Мой сын еще не умеет играть по правилам, но уже проявляет огромный интерес к этой игре. Единственный минус можно играть только впятером. Если больше людей - то увы((((

Mikanela рекомендует Настольная игра Черепашьи бега

Играть могут от 2 до 5 человек, от 4 лет, 15-20 мин