Опубликовано 26 Май, 2016 - 03:12

✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀ Всем привет! ✿ ❀✿ ❀✿ ❀ ✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀ Всем привет! ✿ ❀✿ ❀✿ ❀

МАГАЗИН - ГДЕ КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ ВСЕГО

Фикс Прайс магазин неожиданностей. Очень часто можно хорошо экономить на покупка или найти ассортимент с алиэкспресс за те же небольшие суммы.

Мне интересно там полазить, правда над покупкой всегда подумаю. Иначе можно потратить все на милые полотенца с сакурой Smile

Все отделы я обычно тщательно обхожу, не оставляя вниманием и косметику. Да, и по 50 руб. иногда можно купить что-то интересное. Плюс ко всему иногда вижу товары фикс прайс в других магазинах (наклейки видела в Центр Обувь, для тела в Кари, по цене около 300 руб.). Экономия часто бывает существенной Cash

О НАКЛЕЙКАХ

Наклейки-стрелки для глаз, разных цветов, рисунков, размера. В каждом наборе стрелки 8 видов, попробовать можно все, я выбрала классику ярких цветов, для отзыва взяла самые нелюбимые - розовые в черный горох. Они немного смешные, поэтому на улицу я в них не пошла - слишком старенькое лицо и обыденная одежда. А так, если бы было что-то поярче или мне было около 16-18, то запросто Tongue

Выглядят они так - простая картонная пачка, прозрачный перед дает возможность выбрать форму.

Внутри каждая наклейка имеет свою пару

На моем листе были стрелки: классика, классика+металл, горошек на розовом фоне, завиточки, классика в цветной горошек, классика с перышками.

8 пар за 50 руб., совсем не дорого, с учетом того, что качество у них реально хорошее. Сведенную наклейку мне удалось смыть только джойскином и мочалкой. Причем терла я прилично))))

Инструкция есть прямо на пачке, написано все просто и доступно - даже ребенок разберется) Shy

ЧТО НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Я взяла воду (Виши с пульвилезатором), ватный диск, вырезанные стрелки. Диск так и не понадобился.

КАК ПЕРЕВЕСТИ

1. Аккуратно вырезаете наклейки, я делала это прямо по цветному краю.
  2. Потом сбрызнула кожу водой.
  3. Приложила наклейку и аккуратно прижала.
  4. Сбрызнула водой.
  5. Подождала и верхний слой сам отошел.
  6. Сняла его и вуаля, все готово.

Весь процесс занял меньше минуты.

ПЛЮСЫ

Однозначно экономит время. Я вообще не уверена, что смогла бы нарисовать такую стрелку на себе, да еще так, чтобы горошинки были ровными и розовый цвет равномерным. Если делать самой, то может быть много недочетов. И от качества цветной подводки тоже будет зависеть и от кисти и от моего умения. В общем нюансов будет на полчаса.

Плюс ко всему - крашусь я редко, покупать цветную подводку не выгодно - у меня и черная-то засыхает. Если купить низкого качества, то цвет будет "размазанным". Если и это удасться избежать, то слой может быть слишком толстым и глаза устанут.

В общем, как я не смотрела на этот процесс, все-таки с наклейками он мне показался и дешевле и проще для непрофессионального визажиста.

Все наклейки интересные и яркие, подойдут для праздника.

МИНУСЫ

Нужно приклеивать аккуратно, иначе правый глаз и левый могут быть на разной высоте. Лучше всего поставить контрольную точку, где будет заканчиваться подводка.

ИТОГ

Мне понравилось Love

Да, не все цвета подойдут к Вашему образу, но с другой стороны, это даст возможность попробовать что-то новое. Мне с горошком понравилось))))

И розовые в горошек, в жизни интереснее, чем на фото)

СТОЙКОСТЬ И ПАРАМЕТРЫ

Очень стойкий вариант. Как я уже писала, стирается с трудом. По длине все варианты разные - есть как на мне длинные, есть короткие и все можно обрезать под себя!

С ними можно спокойно ложиться спать или идти на ночную вечеринку- не размажутся))))

РЕКОМЕНДАЦИИ

Если увидите, возьмите, не пожалеете - тем более по такой цене!

Достоинства
  • * яркие краски
  • *стойкость
  • Абсолютно не стягивает кожу
Мусик и Марусикрекомендует
26.05.2016
Интересно смотрится, соглашусь, однозначно для мероприятия))
26.05.2016
Не встречала ещё таких стрелок. Интересные фото, но я не любитель таких ярких стрелок
28.05.2016
Интересные наклеечки )
30.05.2016
Красивые стрелки, на какое-то мероприятие будут хорошо смотреться)
07.06.2016
Забавные стрелки)) Но я консерватор сильный, не готова такие клеить) Смотрится необычно)
Бубочк@, там есть классические, только мне их было жалко использовать для отзыва, выбрала те, что меньше всего понравились)))
Kristinka_Krivo... Smile
Małe Pani Smile
_Laiman_ там есть еще не яркие в наборах)))