Опубликовано 27 Декабрь, 2012 - 22:31

Не смогла обойти стороной такую интересную новую серию журнальных коллекций – «Парфюм. Коллекция миниатюр».
Первый выпуск всего за 99 рублей – в киоске продавали за 90.
В первом выпуске - Dali Classico от Salvador Dali.
Второй выпуск будет стоить уже 199 р., ну а потом уже 299 р. Периодичность – раз в две недели.

Первый выпуск как всегда заманчив, интересен и выгоден. Вот взять эти духи от Dali. 5 мл – за 100 рублей. Заглянула на сайт духи.рф. Там такой объем этого парфюмчика обходится в 150 рублей. Хотя сама по себе эта вода недорогая. Но выгода была бы выгодой, если духи оказались бы по душе. Меня же аромат совершенно не привлек. Мне он показался старомодным, едким и вонючим. Возникло несколько ассоциаций – либо это какой-то советский запах, либо так еще пахнет в церкви… Может, кому-то нравится и подходит. А я расстроилась немного. Может, не по возрасту мне он, не знаю.

Ну, может, другие миниатюрки будут поароматнее и вкуснее.
Хотя мне кажется, будут класть в журналы самые непокупаемые, так сказать, ароматы.

Вот списочек ожидаемых миниатюр:
Franck Olivier от Franck Olivier
Lulu от Lulu Castagnette
Fleur de rocaile от Caron
L`elue от Remy Latour

Сам журнал ни о чем. Прочитала и посмотрела картинки за 3 минуты. Естественно, что журнал нацелен на то, чтобы покупали из-за флакончика духов, а не чтобы почитать.

А за 1990 рублей можно в интернет-магазине заказать специальный зеркальный стеллаж с дверкой для 40 миниатюрок.

Наверное, остановлюсь на этом и больше покупать, а тем более коллекционировать, не буду.

Если сравнить цены, то в принципе эти миниатюрки так и стоят – около 300 рублей, как и будет стоить журнал.

Но если вам аромат знаком и любим, то, возможно, удобно будет прикупить его, пробегая мимо ларька))
Cucurusaрекомендует
жаль что только первый выпуск по такой цене+
+ чего только они не напридумывают)))
04.01.2013
шикарно тут у вас Big smile +
Спасибо за отзыв! Вы спасли от ненужной покупки))
06.01.2013
Недороги нынче губы Афродиты Big smile
15.01.2013
+ пожалуй, тоже ограничусь только первым выпуском