Среднее: 3 (1 голос)

mingrec аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 13:54
Достоинства: хорошее оформление
Недостатки: затянуто вступление к игре

Не давно через интернет-магазин приобрела для своего внука-дошкольника игру. Купила несколько дисков, эта одна из них- «Баба яга «Пойди туда, не знаю куда…»». Название интригующее. Захотелось узнать, что за игра такая. Красиво оформленная игра, разные игровые задачи, мне, кажется иногда не по силам ребенку 5 лет. Но это не главное. Игры собраны в последовательности, все сложнее и сложнее. Сама даже увлеклась игрой. Есть только, на мой взгляд. одно «но», начало игры слегка затянуто, как мультфильм смотришь. Современные дети сейчас не очень любят эту затянутость, лучше было бы вводить ребенка в игру сразу, без лишних эпизодов. Диск хорошо защищен, без ключа не запустишь с первого раза, да и после, если диск не вставлен в дисковод – игра не открывается, хотя в начале и загружается по всем правилам в компьютер.

mingrec рекомендует Компьютерная программа Баба-яга "пойди туда, не знаю куда..."

Категория: Компьютерные игры