Опубликовано 6 Июль, 2012 - 18:45

Фонтан приобрели когда ребенку исполнился годик, было много радости, игрушка сразу понравилась, нажимать и ловить шарики ребенок полюбил, правда некоторые шарики погрыз почти сразу и из этого они стали плохо скатыватся. Эта игрушка скорей для забавы, не думаю что она несет какой то особенный развивающий эффект, но ловить шарики понравилось не только ребенку, даже мы взрослые с удовольствием их ловили)) Сейчас в продаже появился фонтан в виде слоника, принцип тот же, струей холодного воздуха выталкиваются шарики.
Достоинства
  • интересная
  • музыкальная
  • развлекает и занимает
Недостатки
  • сильно кушает батарейки
  • шарики разлетаются и укатываются
Сашина мамарекомендует
  • 15.01.2015
    У нас такая игрушка появилась уже в 2 годика, но сейчас я об этом жалею, надо было раньше. Игрушка очень увлекательная, особенно когда батарейки новые, шарики так и летают, успевай лови. В наборе сама игрушка и 6 легких, полых шариков.
  • 30.12.2012
    Моя дочка в восторге от этой игрушки! Я в восторге тоже. Наконец появился в доме предмет, которым можно занять ребенка очень надолго. Первые дни после покупки, фонтан работал вообще без остановки, дочке постоянно хотелось с ним играть:) Эта игрушка действительно не несет на себе какой-то мощной…
  • Очень интересная,яркая и качественная игрушка. Производитель пишет, что фонтан идет от 9 месяцев, но в реальности в нее интересно будет играть детишкам не раньше года. Мы купили своей малышке такой фонтан на 6 месяцев, включили, а дочка испугалась и заплакала.