Опубликовано 12 Июнь, 2018 - 10:38

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток. Продолжу рассказ о детских игрушках с Алиэкспресс.

Данная игрушка куплена в магазине Магазине GlobalwinToys Store на Али. Увидела в мобильном приложении в разделе мобильные бонусы и нес могла пройти мимо. Цена 276 рублей+ 250 монеток. Монеток у меня много, не знаю куда их девать. А вы как их тратите, подскажите?!

Покупала игрушку летом 2017г. а сейчас магазин поменял направление, так же осталось детское - но игрушки квадрокоптеры, строящиеся машинки и т.д.

Пришла такая игрушка 2 в 1. Пришла в сетке запакованная с фирменной биркой. Честно говоря пока она не пришла, я думала это как головоломка - что надо как-то достать изнутри шарик, но когда получила ее, поняла что это по типу погремушки,звук не сильный, но и не тихий. Если покупала бы за полную стоимость, то наверно расстроилась бы.

Плюсы

+яркая, привлекает внимание

+не разборная, как бы вы не старались, не разберете

+шарик не вытащить, для маленьких детей, значит не проглотит

Минус

- если стукнет себя ребенок, будет больно - это пластмасс.

Сделано из хорошего и качественного пластмасса, перед отдачай на "растерзание" играть, обдала кипятком и помыла, пластмасс ни как не изменился, краска не слезла.

Довольно интересная игрушка для самых маленьких, но я бы сказала не прям занимательная. Племяшка повозился с ней часок и больше не подходил. Больше жирафа любит, чем эту.

Но если ваша кроха обожает погремушки, то это довольно интересная и необычная.

Еще покупки для малыша с ali

Качественный и удобный комбез для вашей крохи.

Соска ТЕРМОМЕТР

Хотите занять своего малыша надолго, в помощь вам носочки- игрушки.

Теплая шапочка для вашего малыша,

Платье для принцессы!

Достоинства
  • Гремит не тихо и не громко
  • Яркая
Meti_adрекомендует