Среднее: 5 (1 голос)

streams_of_wind аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 20:12
Достоинства: 3 звуковых сигнала, качественная, красиво презентабельно упакована, развивает интерес к спецслужбам
Недостатки: небольшая, хлипкие лесенка и опоры

Добрый день!

Сегодня поделюсь с Вами впечатлениями о нашей новой игрушке. Это небольшая машина, довольно детально проработана. 3 варианта звуковых эффектов, есть световая анимация в такт сигналам, правда, фары почему-то светятся красным светом, есть инерционные механизмы - выдвигающиеся опоры и выдвижная лестница.

Машинка, как всегда, была упакована в красивую коробочку, очень презентабельно выглядит, снизу к подиуму машинка была прикручена к пластмассовой пластине настоящим болтиком.

Моделька красивая, хоть и не очень большая.

Она не вся металлическая, лишь кабина, остальное - хороший добротный пластик, за исключением лестницы, она довольно хлипенькая, ровно также, как и опоры, ребенок одну из них чуть в первый же вечер не сломал.

Они внутри машинки сошлись как-то и задвигалась либо с одной стороны, либо с другой, хорошо что муж разобрал машинку вовремя и направил опоры по своим осям.

Крышка капота поднимается, там как бы мотор - твердый пластик.

Колеса резиновые, изнутри они сделаны хорошо, не спадут, отверстие только для металлической оси. Машинка хорошая, правда, на мой взгляд, для такого размера цена слегка завышена, но я покупала с учетом бонусов. Ребенку понравилось с ней играть, не знаю, как долго Урал прослужит, но он внушает доверие в своей надежности, за исключением мелких деталей, уверена, их надолго не хватит.

streams_of_wind рекомендует Технопарк Модель машины 1:43 Урал. Пожарная машина (154255)

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Технопарк