4.1
Среднее: 4.1 (20 отзывов)

Anna Ivakhina аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 12:27
Достоинства: актерская игра, великолепные спецэффекты, добрый, красивые сьемки, смешной

Лично мне, очень нравятся фильмы про Перси Джексона. Правда, первая часть не была шикарной, но на твердую четверочку дотягивала. На премьеру "Перси Джексон: море чудовищ" я пошла не задумываясь и не пожалела! Фильм очень яркий и интересный. К тому же, истории о древних Богах всегда запоминающиеся и захватывающие. Отдельно я бы хотела отметить, саунд-треки, играющие в данном фильме. Это что-то потрясающие, музыка подобрана идеально.

Но вот с этим, пожалуй согласятся многие: фильм не очень похож на книгу. Да, в фильме присутствуют моменты, не соответствующие книге, но а вы, видели когда-нибудь фильм, в точности скопированный с книги? Я - нет, и на мой взгляд, фильм о мальчике-полубоге не потерял изюминки и перчинки.

Я, однозначно, рекомендую этот фильм.

Anna Ivakhina рекомендует Перси Джексон. Море чудовищ / Percy Jackson: Sea of Monsters

• Для детей непонятно какого возраста

11.11.2013
    zinec аватар

Люблю сказки, люблю легенды, люблю сказки по легендам. С удовольствием смотрю мультики. Посмотрев "Море чудовищ" долго думала - для детей какого возраста это было снято? Спецэффекты на уровне сериала со средним бюджетом. Сюжет не блещет ни новизной, ни неожиданными поворотами.

• идеален для семейного просмотра (+фото гипокампуса)

22.11.2013

Так часто наша семья встает перед выбором, что же смотреть вечером. Дочке нравится мультики (малышке всего третий год), папа любит войнужки, драки, мама - фантастику. Перси джексона мы уже смотрели как-то давно еще первый фильм. Забавно, что фильм тогда понравился и дочке, и маме, и папе.

• Очень хороший фильм, классная сказка)))

14.11.2013

Всем привет))) Буквально на днях посмотрела фильм "Перси Джексон и Море чудовищ" и он мне очень понравился. Захватывает с первых минут просмотра. Жанр : фэнтези, приключения, семейный.