Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 21:19

Долго думала, рекомендовать или нет. Все-же не рекомендую, но решайте сами.

А дело было так. Неделю назад нагрянул ко мне старый друг. Дома есть нечего, кроме зелени и яблок. Выход один - заказать что-нибудь. В итоге выбрали эту доставку, почитали на сайте информацию, все устроило. Заказали роллы на 2000 рублей. От 1000 рублей у них можно выбрать подарок - пиццу, бургер, ролл или морс. Выбрали пиццу. И самое важное - крупным шрифтом на сайте написано: при опоздании курьера - ЗАКАЗ БЕСПЛАТНО.

Оператор перезвонил буквально через минуты две-три. Вежливый молодой человек, перечислил, что мы заказали, спросил про сдачу, уточнил адрес, сообщил время доставки - 50 минут. Ждем.

Через 40 минут звонит курьер. Сообщает - ваш курьер попал в аварию, я еду забирать у него ваш заказ, буду через полчаса максимум. И его слова запомнила - "Только никуда больше не звоните, мы же договорились, да?" Ладно, сжалились мы над курьерами, ждем.

Проходит 20 минут. И тут вспоминаем про их обещание бесплатного заказа при опоздании курьера. Друг, недолго думая, звонит в службу доставки и сообщает про ситуацию с курьером. Оператор заявляет - "Заказ бесплатно только при опоздании курьера более чем на 30 минут." Где это написано??? Нигде. Черным по белому: при опоздании курьера - ЗАКАЗ БЕСПЛАТНО. А опоздал он уже почти на полчаса. В итоге оператор, после мучительных сомнений, пообещал нам при следующем заказе... Боже, какая щедрость!!! - 0,5 литра облепихового морса!!!

Но и на этом приключения не заканчиваются. Через минуту нам звонит курьер, который забрал заказ у попавшего в аварию, и начинает орать - "Зачем вы позвонили оператору, мы же договорились! Меня уже оштрафовали из-за вашего заказа, оно мне надо?" Мы выпадаем в осадок... С таким я еще не встречалась. Сообщаем курьеру, что мы платим немалые деньги и хотим получить свой заказ вовремя, а их проблемы - это только их проблемы. И хамить - это уже предел.

Прибежал курьер буквально за минуту до истечения получасовой задержки. Всучил пакеты с роллами и, естественно, абсолютно холодную подарочную пиццу. С недовольным видом удалился.

Спросите, ну а еда-то какова? Да средненько. Пицца отправилась на разогрев (после этого ее еще как-то можно было употребить), роллы нарезаны неровно, горячие роллы с "жопками", риса больше, чем начинки. Единственное, что понравилось - сет с лососем.

После этого случая как-то не тянет заказывать в этой компании.

Phany Unrealне рекомендует