Опубликовано 21 Май, 2012 - 19:57

У меня уже был интересный опыт "общения" вот с этим и этим китайским кремом. И вот теперь коллекция пополнилась этой пленочной маской для носа.

Ну что тут сказать?

1. Маска упакована в красивую зелененькую коробочку. Внутри - 10 крохотных пакетиков, содержимого каждого хватает - я проверяла! - или на 2 среднестатистических носа (мой и сестры), или на 1 нос + Т-зону (размазать маску на все лицо мне не удалось).

2. Состав данного средства написан на упаковке, но фотка вышла не очень, так что пишу: эссенция бамбука, сок алоэ, купавник, женьшень, коллаген, активированный пептид. Вот уж не знаю, можно ли, смешав все это, получить маску-пленку, или производитель опять чего-то не договаривает.

3. У маски: фаянсово-белый цвет и приятный, сладковатый аромат с немного химическими нотками незастывшего каучука (никогда не нюхала каучук, но в воображении он пахнет именно так).

4. Маска-пленка плохо размазывается по физиономии, нещадно прилипает к пальцам - в общем, ведет себя так, как и другие "пленочные" собратья. Сохнет долго, но хорошо отдирается.

Касательно эффекта - после применения этой маски кожа выглядит очень гладкой, свежей, отдохнувшей и мягенькой. Более того, я заметила небольшой увлажняющий эффект... однако против отвратительных черных точек она практически не помогает! Печально.

Тем не менее, сестре эта маска понравилась (ее кожа не такая жирная, как у меня, и угрей почти нет), поэтому ставлю твердую "4"!
Достоинства
  • Питает
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не справляется с черными точками
MashaV220рекомендует
23.05.2012
+ заинтересовали!
26.05.2012
интересно! хочу попробовать такую! состав хороший +
28.05.2012
как-то необычно иметь отдельную маску для носа+
29.05.2012
понять не могу, где их продают? такую марку не знаю Shy плюс. состав и правда хороший, если ничего не утаили.
29.05.2012
Интересно.. Я вот еще не нашла по-настоящему достойных очистителей для носа..
Интересная масочка +
05.06.2012
Жаль, что от черных точек не помогает...
05.06.2012
Жаль, что от черных точек не помогает...