GolD_KeDa аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 18:39

Книга "Лучшее средство от Северного ветра" увлекла меня своим необычным написанием. А именно, книга представлена нам в виде переписки в соц. сети. Это показалось мне необычным и подтолкнуло меня к чтению. И я не была разочарована. Роман построен достаточно профессионально, со своими тонкостями. Сюжет в нем также присутствует и увлекает не на шутку. Это первая часть романа, ( вторая называется "Все семь волн", но к ней мы вернемся в другом отзыве), и эта самая первая часть увлекла меня на столько, что я прочитала ее за один день, без  какого-то то ни было перерыва. Чудесная, легкая книга, позволяющая окунуться в жизнь девушки, живущей в современном мире информации и технологий, которая в Интернете знакомиться с молодым человеком. Мне очень понравилось, и думаю, что большинство девушек, читавших роман, меня поддержат. Советую прочитать.

GolD_KeDa рекомендует Лучшее средство от северного ветра. Даниэль Глаттауэр