Среднее: 3 (1 голос)

MegaEshli аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 10:33
Достоинства: *приятный запах, обучает горшку со временем, средний размер
Недостатки: -дорогая цена,завышенная, жёсткая

Эту куклу я приобрела на интернет сайте [ссылка] за 1000 рублей, но ее можно на многих сайтах встретить.

В комплект входит кукла, бутылочка для кормления с откручивающийся крышкой для воды, баночка с не откручивающийся крышкой и горшок.

Сама кукла среднего размера 38 см.Одета в рубашку, трусики, а на голове приклеена резинка с бантом. От куклы пахнет ванилью. Голова у куклы очень жесткая, ей можно даже убить.

Принцип игры заключается в том чтобы напоить куклу водой, посадить на горшок и она сразу начинает писать.

Я купила эту куклу в надежде, что ребенок посмотрит, как кукла писает в горшок и тоже будет просится, но я ошиблась. Нам еще рано. Малышка ее качает, пытается ей глаза открыть, когда она ложится, перекладывает туда-сюда. Когда показываю что пупс писает ребенок начинал пытаться пить из горшка. Как я не говорила, что это она писает всё бесполезно. Для ребенка это не горшок, а чашка для питья воды. Но через месяц уже все начало получатся, мы немного подросли и стали более сообразительными. Мне помогла в моих стараниях еще и книга Найджела Латты "Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума", там есть глава "Попробуй сначала на Мишеньке", вот я и попробовала, но только на кукле. Теперь и ребенок садится на горшок и кукла тоже сидит.

Вот и всё, других функций кукла не выполняет.

Другие отзывы читайте нажав на логотип MegaEhli рядом с фотографией.

MegaEshli рекомендует Joy Toy Кукла 5194 пупс с горшком и аксессуарами

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Joy Toy
23.11.2015
MegaEshli, веселая история, спасибо! Smile Как раз в поисках куклы для своей крошки. Скажите, сколько вам сейчас лет и месяцев? И если бы был выбор, вы бы сейчас купили куклу посложнее (интерактивные, с волосами), или такая простая тоже нужна? Ребенок играет с ней самостоятельно сколько минут в день? Заранее благодарю за ответ!
23.11.2015
Когда мы купили эту куклу нам было год и 4 месяца специально для того чтобы начать приучать к горшку. Она сразу понравилась ребенку, она ее качала спать перетаскивала туда-сюда, но в день играли не более 10 минут, больше нравились мягкие игрушки. И я даже по началу была разочарована покупкой. Но через месяц все изменилось, кукла на горшке сидит и ребенок сидит, теперь чтобы с горшка слезла надо придумывать различные уговоры. Сидим на горшке и играем этой куклой по долгу, не менее 1 часа в день. Сейчас нам полтора года и другой игрушки нам не надо, это всё функции выполняет, я довольна покупкой.