Среднее: 4.3 (всего голосов: 162)

ksusha_sladkaya аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 19:36
Достоинства: большой объем тубы, дарит ощущение свежести, запах, качество, не тестируется на животных, приятный запах, хорошая базовая глиняная маска, экономичность, яркая упаковка
Недостатки: может не оправдать ваших ожиданий, цена высоковата

Доброго времени суток!;)

Присматриваюсь к фирме freeman - очень давно. Вот наконец-таки решилась начать приобретение продуктов данной фирмы. Данную глиняную маску я приобрела в магазине летуаль. Стоимость ее по бриллиантовой карте около 240 рублей.

Меня очень привлекает данная фирма. В нашем городе её можно приобрести только в магазине летуаль. Ассортимент там достаточно большой на эту фирму. По многочисленным отзывая, я решила приобрести эту маску.

Я наношу её на всё лицо, исключая область вокруг глаз. Держать её стоит до полного высыхания ( у меня это занимает 20-25 минут). После - смыть водой.

У данной маски достаточно большой объём 150 мл, впрочем это стандартный объем для продуктов данной фирмы. Очень понравился цвет - голубовато-зелёный, а также приятный аромат )действительно мяты и лимона Smile ) Данная масочка имеет приятную консистенцию, легко распределяется по лицу. После использования я заметила, что цвет лица осветляется, поры сужаются, жирный блеск убирается - но это косметический эффект, который на следующий день - не заметен.

В итоге могу сказать, что данная масочка не подойдет девушкам с очень проблемной кожей. Она не избавит вас от каких-либо глобальных проблем с вашим личиком. Но она будет полезной вещицой для девушек у которых есть на лице какие-либо незначительные высыпания (масочка их немного подсушит) и для тех, кому нужен косметический эффект, перед выходом на какое-либо важное мероприятие:) Продукт очень экономичен, советую прикупить!Smile

ksusha_sladkaya рекомендует Маска для лица Freeman Facial Clay Mask Mint&Lemon

Глиняная маска для лица Freeman "Мята и лимон" выводит токсины, смягчает и успокаивает проблемную кожу. Регулирует секрецию кожного сала, сужает расширенные поры. Идеально для ухода за Т-зоной и жирной кожей.
Брэнд: Freeman
  • Coviello аватар

Coviello 27 Август, 2014 - 19:48
    Как-то 240 рублей дороговато. Покупала тоже в Летуале без всяких скидок и скидочных карт за 180 рублей Shock
  • ksusha_sladkaya аватар

ksusha_sladkaya 27 Август, 2014 - 20:21
    у нас дешевле не найти Sad без скидки маска стоит около 300 р и вообще вся продукция от этой марки от 250 до 350 р за маску Sad

• Хорошая недорогая маска!!! Очищает и матирует

11.09.2015
    BlagBeauty аватар

В очередной раз гуляв по Летуаль наткнулась на такую маску для лица. Выбор был большой,с разными вкусами и соответственно функциями. Я остановилась на глиняной маске с мятой. Так как у меня кожа жирная и проблемная. А она как раз борется со всеми проблемами жирной кожи. Обьем маски большой -150 мл.

• Похожим средством мою раковину или История про ужасный запах

31.08.2014
    Ve4no.Hudeushaya аватар

Я вообще-то люблю продукцию этой фирмы, но маска для лица Freeman Facial Clay Mask Mint&Lemon разочаровала меня совершенно.  Из плюсов  для себя смогла выделить только яркую упаковку, хотя плюс сомнительный - больше люблю стильные монохромные или двухцветные упаковки, хотя, конечно, не это в…

• Масочка-выручалочка

16.08.2014
    Natalia_Ch аватар

Это единственная из покупных масок, которую я могу назвать достойной, она должна быть в арсенале у каждой девушки с жирнойкомбинированной кожей. А моя встреча с ней могла и не состояться, а теперь я купила уже второй её тюбик. О плюсах маски, их у неё много.