Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 09:35

Привет!

На 7 месяцев нашей маленькой куколке подарили такую вот пирамидку "Неваляшка" от Стеллар.

Очень яркая, милая и очаровательная кошечка в стиле Hello Kitty.

Такая пирамидка в Детском мире продаётся в ассортименте в разных расцветках. Помимо кошечки есть ещё собачка.

Цена около 300 рублей.

Детям от 1 года до 3 лет

Пирамидка «Неваляшка» от Стеллар несомненно понравится каждому ребенку!

Пирамидка имеет конусообразный стержень, что позволит малышу надевать колечки в верной последовательности.

Кольца имеют приятную поверхность, их удобно держать маленькими ручками.

Пирамидка способствует развитию мелкой моторики рук, визуального и тактильного восприятия. Малыш с большим интересом будет изучать такую необычную игрушку.

Игрушка изготовлена из нетоксичного и качественного пластика и полностью безопасна для ребенка.

Размер товара(ДШВ): 12,5х11х33 см

Пирамидка компактная, выполнена очень аккуратно. Цвета яркие.

Нашу малышку игрушка заинтересовала. Она может с ней долго возиться и играть. В основной играем просто перебирая и крутя в руках колечки. Колечек всего 4:

Пятое оранжевое колечко прикреплено к голове и не снимается.

Разобрать пирамидку малышу сложно, даже я с первого раза не легко с этим справилась. Точнее сложно снять голову, она очень крепко фиксируется.

Доченька любит играть ей ещё как неваляшкой. Правда минус у этой игрушки в том, что она иногда заваливается на бок и не возвращается на место.

При качании кошечка издаёт очень приятный звук неваляшки. А ещё малышка любит толкать само основание, оно забавно качается.

Несмотря на то что игрушка рассчитана на деток от года, мы в свои 7 месяцев очень довольны и нашли ей много применений.
У игрушки много деталей, доча их все крутит в ручках, а если сесть и заниматься с ней, то это прекрасно развлечение для доченьки. В дальнейшем будем и собирать/разбирать пирамидку.

Хотя мы и довольны, у меня есть несколько замечаний к выполнению игрушки.

- Неваляшка заваливается

- Мягкий пластик, игрушка мнётся и продавливается.

- облезает краска.

Игрушку советую! Производитель российский проверенный. А главное ребенок играет и занимается. И цена невеликая.

Надежда Денисоварекомендует