Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 3 Сентябрь, 2016 - 14:51

Недавно наткнулась у себя в магазине на эти сигареты. Курить я люблю, курю много, курю разные. Захотела попробовать и такие. У нас их цена 77 рублей - в целом неплохо для таких сижек.

Очень нравится возможность выбора - курить обычный табак или щелкнуть капсулку и курить вкусно Smile Первое что я сделала-щелкнула капсулу и не поджигая повтягивала воздух через фильтр. Вкуснота! Напомнило ароматные лимонные кексики Smile

Курить приятно, дым ароматный. Вполне накуриваешься одной-двумя за раз. Не надоедают вроде. На руках запах оставляют как и обычные.В общем - советую, пробуйте Smile

________________________

14.11.2016 изменяю полностью отзыв! Снимаю звезды! Покурив достаточное количество времени, я разочаровалась в этих сигаретах! От вкуса, который дает кнопка уже тошнит и воротит, от запаха дыма тоже! Без нажима кнопки курить тоже неприятно, табак некачественный.

Только поначалу все казалось вкусным Sad так что я не посоветую их для длительного курения Sad

Недостатки
  • Быстро надоедают
  • Выпадение табака из сигареты
  • После привыкания от них тошнит
akademik_molokaне рекомендует
28.06.2017
Х е р н я полная у меня от них аллергия вчера пошла с языка началась, ели сбил диазолином. Штрих код партии-46173881