Екатерина Новосибирск аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 18:13
Достоинства: быстро сохнет, недорогой, удобная кисть
Недостатки: трудно смывается

Всем привет! Данную новинку от любимой фирмы увидела на официальном сайте.Все оттенки понравились, но для начала купила 2 лака (01 и 13).

Объем 10,3 мл.Стоимость 85 рублей(хотя видела и 150).

Оттенок 01 состоит из полупрозрачной основы молочного цвета, серебристых блесток разного размера и частичек черного цвета. Если наносить на "голые" ногти, то лучше в 2 или 3 слоя.

№01 в 1 слой
№01 в 1 слой
№01 в 2 слоя
№01 в 2 слоя
№01 в 3 слоя
№01 в 3 слоя
С покрытием

Оттенок 13 состоит из розовой основы,синих полосочек,мелких золотистых блесток и золотых шестигранников. Можно нанести и в 1 слой, но мне больше нравится 2,3 или 4 слоя, тогда розовый цвет будет ярче.

№13 в 1 слой
№13 в 3 слоя
№13 в 4 слоя
№13 в 4 слоя
С покрытием

Высыхают лаки быстро, поэтому наносить в несколько слоев легко.

После высыхания лаков поверхность получается шершавая, песочный эффект. Для блеска сверху я покрывала лак сушкой от Orly.

Кисть не такая большая, как в rich color, но достаточно широкая. Мне очень удобно наносить лак.

Кисточка
Кисточка

Как и другие лаки с большим числом блесток смывается galaxy трудно. Но я уже привыкла =))

Могу сделать вывод,что новинка мне показалась очень интересной.Хотя на сайте эти оттенки выглядели, по моему мнению, красивее, я собираюсь скоро купить еще несколько цветов.

Екатерина Новос... рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Galaxy

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Golden Rose
  • Keeti аватар

Keeti 11 Январь, 2014 - 11:40
    у меня тоже скоро будут, в интернет - магазине заказала 3 оттенка. А в моей местности их продавать не будут скорее всего, или только через год . А зачем ждать, и смотреть в интернете как другие пользуются им ? Нашла интернет магазинчик, их туда на днях завезли по 150 р. Получу на почте наложенным платежом Smile .
  • altiatrell аватар

altiatrell 21 Январь, 2014 - 21:32
    на сайте производителя их нет