Опубликовано 17 Декабрь, 2013 - 11:17

Добрый день всем-всем-всем! Хочу поделиться впечатлениями от новинки Печенье "Юбилейное утреннее" с йогуртовой начинкой.

Скажу сразу, что прежде чем купить печенье мне нужно посмотреть состав, что вполне естественно. На упаковке этого печенья есть значок "обновленная рецептура" , т.к. раньше я его не пробовала, мне остается только догадываться, что в ней нового, но решила я его попробовать именно из-за состава и привлекательной упаковки!)))

А в составе меня привлек целый набор цельнозерновой муки( ячменная, ржаная, из спельты), а как нам известно это самая полезная мука, в которой по идее должны сохранятся полезные свойства любых зерен, конечно, при условии, что ее обрабатывают правильно. Так же в составе много витаминов, но к сожалению присутствуют рапсовое масло и жир специального назначения, и эмульгаторы и ароматизаторы, так что на звание " полностью натурального" данное печенье явно претендовать не может. А храниться может до полугода.

Сами печеньки упакованы в индивидуальные герметичные упаковки по 2 штучки, всего пять парочек))) Очень удобно брать с собой такой перекус, как мне кажется.

Что касается вкуса печенья, то он очень приятный и нежный, он не сильно крошится, благодаря упаковке не сохнет. Во многом благодаря начинке вкус печенья весьма насыщенный, начинка к слову тоже очень интересная, хотя мне кажется немного кисловатой ( может лимонная кислота чувствуется?) и почему-то слишком сладкой.

Производитель заверяет ,что съев это печенье мы зарядимся энергией на 4 часа, только вот непонятно сколько именно нужно съесть))) Я не спорю, печенье сытное и стоит того чтобы его попробовать.На вкус и цвет, как говорится))

Мне же теперь не терпится попробовать печенье без начинки, у него может состав еще получше и пользы даже больше и нет приторной сладости от начинки.)

Отличного вам дня и хорошего настроения!

Достоинства
  • Вкусное
  • Не дорогое
  • Со злаками
  • Сытное
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Слишком сладкая начинка
Crystallinaрекомендует