3.7

Lady Marmalade аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 07:32

Я шоколадный маньяк) Жить без шоколада не могу. Разве что был перерыв во время токсикоза на два месяца, когда даже не смотрела в сторону шоколада. Но в остальное время шоколад мне жизненно необходим)

Шоколадки фабрики Рошен люблю больше остальных. Они мне нравятся по вкусовым качествам. К тому же на них часто идут акции в крупных торговых сетях.

Так и сейчас, в АТБ уже несколько недель как продаются по скидке пористые шоколадки Рошен и новинки - шоколад с начинкой-нугой разных вкусов (черничная, ванильная, кокосовая).

Такая вот шоколадка ROSHEN Blueberry nougat (молочная с черничной нугой) продается по 15 грн с мелочью.

Шоколад ROSHEN Blueberry nougat (молочный с черничной нугой)

Вес 90 грамм. Это хитрость не только Рошена, к сожалению. мы видим приятную цену и не сразу замечаем, что вес вожделенных шоколадок 80-90 грамм(( Кажется, стандартный вес в 100 грамм остался сейчас только у Короны, а остальные уменьшают вес.

Для меня непривычно и удивительно видеть плитку шоколада без деления на квадратики или прямоугольники. Это монолитная плитка.

Шоколад ROSHEN Blueberry nougat (молочный с черничной нугой)

Внутри всё как на картинке: под слоем молочного шоколада светло-фиолетовая нуга. На вкус шоколадка мне очень понравилась. Сочетание любимого молочного шоколада с кисло-сладкой слегка тягучей нугой с черничным вкусом.

Шоколад ROSHEN Blueberry nougat (молочный с черничной нугой)

Вообще, конечно, этот шоколад на любителя. Понимаю, что он понравится не каждому, но я с удовольствием схомякала за раз всю плитку) И не раз еще куплю его снова и снова. Что особенно понравилось: нуга почти не тянется, не приклеивается к зубам в отличие от конфет из нуги.

Сколько можно заработать на сайте Irecommend, какие отзывы лучше всего просматриваются, рекомендации по написанию отзывов, обновление статистики за год на сайте, сколько я зарабатываю и какие начисления считать нормой.

Вся правда об ОБЗОРАХ и мое мнение насчет ОМ.

Lady Marmalade рекомендует Молочный шоколад ROSHEN С черничной нугой

Категория: Разные продукты
Брeнд: ROSHEN
Тип продукта: Молочный шоколад
03.11.2016
У нас ещё такого в продаже не встречала.
03.11.2016
Впервые вижу монолитную плитку шоколада)
Вкусный Love
03.11.2016
Надо будет обязательно попробовать этот шоколад.
03.11.2016
очень люблю черничную добавку вообще везде, где это уместно Big smile
03.11.2016
У нас таких нет. По описанию очень аппетитная)
03.11.2016
Какая вкусняшка, у нас теперь Рошен днем с огнем не сыщешь Big smile
03.11.2016
Настя, чтож ты творишь-то?) теперь придется бежать в обеденный перерыв в АТБ!
03.11.2016
Жалко у нас не найти такую вкусность и уже хочу ее попробовать.
03.11.2016
Шоши , та я сама не ожидала, что шоколадки так быстро не станет Big smile но очень уж она вкусная))
Какой аппетитный шоколад Love
03.11.2016
пробовала из этой серии новинок пока только кокосовую вкуснятину, ну как вкуснятину, попробовав однажды, больше покупать как-то не особо хочется, не самая вкусная сладость в мире, хотя неплохо. А эту мне не советовала подруга, говорит, слишком химозный вкус, вот и не пробую Sad по цене они приятные пока что, а вес я давно не встречала в 100 гр Smile
03.11.2016
Я очень люблю шоколад с разными наполнителями, хотя в чистом виде конечно он полезней
У нас уже тоже не найти шоколадок по 100 г. Почти везде 80, 90 95...
В России нынче рошен не встретить!
нужно попробовать)
03.11.2016
И мне эта шоколадка очень понравилась!
03.11.2016
Я в кокосовую нугу просто влюблена!
03.11.2016
Очень красиво выглядит. Нугу ненавидела в детстве, а теперь что сладко - то любимо Smile
03.11.2016
Мне нравится такой шоколад с нугой. Но после него всегда болят зубы( Поэтому приходится довольствоваться обычным шоколадом.
06.11.2016
Я не видела у нас в АТБ такой шоколад. Вообще, Рошен только классический: черный, белый, молочный. Жаль, посмотрю в других магазинах. Люблю необычные вкусы шоколадок.
Какая интересная шоколадка! У нас не видела таких!
07.11.2016
Не видела еще таких шоколадок у нас, буду искать, а то мимо вкусняшек не люблю проходить:)
Не видела такую шоколадку, но очень захотелось попробовать Smile