Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Дария Рейн аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 18:12

Здравствуйте!

За окном уже идут дожди, похолодало, одним словом - вот она, осень. А вместе с ней пришли и проблемы к нашим ручкам, особенно к чувствительно к морозам коже.

Многие из нас жалуются, что с приходом холодов кожа быстро обветривается, трескается, краснеет и болит. И тогда мы бежим в магазин за кремом для рук. Но вот Лаш выпустил новинку - маску для рук, чтоб наша кожа становилась еще более ухоженной и комфортно себя чувствовала в холода.

Эту маску мне посоветовали, когда я покупала крем для рук. Такая интересная, на палочки в форме ладошки, покрытой золотистой пылью. Пахнет, как любимый мною скраб Аква Мираблис, очень вкусный запах.

Таких продуктов я в Лаше еще не видела и не пробовала. Стоила маска 3 у.е. и я решила ее попробовать, так как раз наступали холода.

Итак, что мы имеем? Под картонкой находится "ручка", белого цвета с золотистыми блестками. На упаковке написано: макните палочку с маской в посуду с горячей водой, растопите маску до консистенции крема и нанесите на кожу рук, подержите минут 15 и смойте. Сразу хочу сказать: этот "ручки" хватит на несколько раз.

Я нашла для себя 2 способа использования:

• первый: растопить маску, как написано в описании, а потом перелить остаток в банку и держать в холодильнике (также посоветовал и консультант в магазине), она будет храниться еще 2-3 недели. Потом ее нужно достать, растопить в бане водяной и снова нанести на руки;
  • второй: я просто ставлю ее под горячую воду и потом этой "мокрой ладошкой" вожу по коже рук, подсушиваю бумажным полотенцем и заворачиваю в картонку. Так срок годности продлится до 1-2 месяцев.

Скажу честно, сначала использовала 1ый способ, но потом растопила, и теперь храню в баночке, в виде крема:

Палочку я оставила для того, чтоб маску удобнее было наносить на руки:

Наношу толстым слоем, выдерживаю минут 10-15 и смываю, маска густая и плотная:

После нее наношу любимый крем для рук.

После маски кожа очень приятная, бархатистая, даже когда у меня были трещинки на руках, она их немного затягивала. Почему я ставлю 4 звезды? Средство не панацея от морозов, все же залечить ранки она не сможет, но поддерживать руки в хорошем виде - запросто. Плюс непривычная "упаковка" и использование.

Но все же я рекомендую эту маску. Делайте ее несколько раз в неделю, и ваши руки скажут вам спасибо Smile

Всем удачных покупок!

Дария Рейн рекомендует Маска для рук Lush Прикосновение ангела

• Kutsune19 аватар

Kutsune19 22 Октябрь, 2015 - 18:16
    Интересная штука, но лучше бы они ее сразу в баночке продавали
  • Дария Рейн аватар

Дария Рейн 22 Октябрь, 2015 - 18:20
    Kutsune19 согласна. Вроде еще в таком формате выйдут маски для волос Sad
  • Kutsune19 аватар

Kutsune19 22 Октябрь, 2015 - 18:55
    Тоже на палочке?
  • Дария Рейн аватар

Дария Рейн 22 Октябрь, 2015 - 19:58
    Kutsune19 Ага, более того консультанты писали, что растопив маску, ее объем выйдет как объем черной баночки - получается нужно еще и доп. тару искать, и я не уверена, что такой объем можно за 2 недели на волосах использовать полностью Sad