Вика Семкина аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 17:41
Достоинства: * натуральный состав, запах, защищает кожу, компактная упаковка, не жирнит, не забивает поры, успакаивает раздражения, экономичность

Здравствуйте!)

Сегодня расскажу о новинке 2015 года воске для лица DNC.

У меня комбинированная кожа летом склонна к жирности в Т-зоне, но в осенне-зимний период кожа на щеках и на носу может сохнуть и шелушиться, особенно в ветренную погоду. Вот и решила попробовать воск для лица. Упакован он в картонную коробку, внутри маленькая металлическая баночка. Объем 15 мл.

По консистенции воск твердый, желтого цвета, при соприкосновении с кожей постепенно тает. Пахнет он пчелиным воском.

Состав у средства хороший тока воск и масла.

Информация от производителя:

Мажу в основном на ночь, отковыриваю ногтем кусок воска, растираю на пальцах и жду когда растает, а потом наношу на лицо. На утро воск полностью впитывается, высыпания не провоцирует. Кожа становится увлажненной, гладкой, более ухоженной, цвет лица улучшается.

Попробовала как то днем как раз когда у нас на прошлой недели на улице было холодно и ветрено, но нанесла тока на сухие участки и совсем чуть чуть. Немного подождала и далее нанесла декоративную косметику. В итоге кожа не блестела, поэтому буду также в холодную погоду на сухие участки наносить и зимой думаю как раз хорошая защита от холода будет, а то у меня постоянно обветривается и шелушится кожа на морозе. Но особенно мне конечно понравилось его использовать на ночь.

Так что рекомендовать однозначно буду. Покупала я на сайте [ссылка] за 247.66 рублей.

Другие мои отзывы на средства DNC:

Твердое масло для кончиков волос

Масло для волос бей

Гидролат ромашки