Среднее: 3.5 (223 отзыва)

Геркулеска аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 21:13
Достоинства: кокосовая, недорогая, хорошо очищает
Недостатки: непонятные первые впечатления

Всем доброго времени суток!

Расскажу по какому критерию я выбираю зубную пасту:

1. Она должна подходить чувствительным зубам.

2. Паста не должна содержать фтор (если я начинаю использовать пасту с фтором, то зубки становятся словно прозрачными)

3. Желательно чтобы паста отбеливание зубки.

И вот я стаю в магазине, изучаю стенды, и мне на глаза попадается данная паста, ещё и по скидке. Приобрела её за 63 рубля.

Обещания производителя гласят:

Комплексная натуральная зубная паста biomedical superwhite.

Бережно отбеливание и укрепление зубной эмали.

99 % natural.

НЕ СОДЕРЖИТ: SLS, SLES, ПАРАБЕНЫ, ФТОР, СИНТЕТИЧЕСКИЕ АРОМАТИЗАТОРЫ И КРАСИТЕЛИ.

Состав:

Planto Major Extract

Thymus Serpyllum Extract.

Fluoride free.

То что доктор прописал!)

У пасты очень красивая упаковка, картонная коробочка с аппетитным кокосом. Устойчивый тюбик из мягкого пластика.

Цвет. Молочно-белый.

Консистенция. Средней густоты, с небольшими крупинками.

Аромат. Приятный кокосовый.

Вкус и мои ощущения. А вот тут интереснее, паста вообще не мятная. Как буд-то чистить зубы кремом с лёгким кокосовый привкусом, но в тоже время она освежает.

При первой чистке мне было жутко непривычно не хватало той ядерной мяты к которой я привыкла и от которой кажется что зубы плавятся. Но при второй чистке было уже привычнее, думаю мне понравится паста.

Пенится не сильно, а вот зубки остаются чистыми до самого вечера.

Пасту я буду использовать и дальше, очень интересно какие будут эффекты, как дальше я буду воспринимать вкус данной пасты и выполнит ли обещания производитель.

*****************************************************************************

Обновление отзывы от 2.04.2016.

Не смогла я пользоваться этой зубной пастой постоянно. Требует мой мозг мяты, да поядрёнее!!!

Это зубную пасту я стала использовать только по вечерам, поскольку от неё мне не хочется пить, как бывает от мятных зубных паст.

Подписывайтесь и следите за обновлениями!!

Спасибо за внимание!

Фото сделаны на мой Canon

Лучший шампунь.

Отличный матирующие крем.

Геркулеска рекомендует Отбеливающая зубная паста Biomed SUPERWHITE с кокосовым маслом

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Biomed
07.02.2016
уже и пасту с кокосом начали делать, скоро уже кокосовых пальм не останется, шучу)) было бы интересно попробовать такую пасту, пока пользуюсь органической от бабушки Агафьи, мне нравится)
Да, кокос уже везде, как и клубника)))
Пасту попробуйте, но может не понравится. А я вот все Агафью хочу попробовать
И как вам паста, тестируете дальше?
Inc аватар
Inc
09.01.2017
Только позавчера купила две такие по акции. Посмотрим, понравится ли она мне... А состав классный, из-за него и брала