al1-11 аватар
Опубликовано 31 Август, 2011 - 18:35
Достоинства: полезно, помогает растить ребенка, с юмором
Смотрела эту передачу несколько раз. Она меня заинтересовала своим ведущим. Комаровский интересный ведущий, он умеет преподать даже простую информацию с такой заинтересованностью и обязательностью, что ему трудно не поверить. Как я поняла по сюжетам передачи oнa- расчитана на мамочек. Потому что в каждом выпуске, говорят о детях. В студии постоянно много детей, которые играют прямо возле ведущего. Не смотря на большое количество маленький детей, в студии тишина. Не понимаю, как им удаётся не произносить не звука, сидя у мамочек на коленях. Хотя у самой детей ещё пока нет, но передачу смотрю, такая информация пригодится в будущем.

al1-11 рекомендует Школа Доктора Комаровского

Категория: ТВ-передачи
  • Передача о здоровье детей!!!!

12.06.2012
    zolushka80 аватар

Школа Доктора Комаровского - великолепная передача о здоровье наших детей. В ней рассказывает высококлассный педиатр о проблемах, связанных с здоровьем и развитием деток. Я качаю каждую передачу, потом просматриваю по нескольку раз.

• Больше слов по делу!

12.06.2012
    Patologia аватар

ну очень нравится! я, как мама первого ребенка нашла в этой замечательной передаче много ответов на интересующие вопросы: грудное вскармливание, зубы, подгузники, и многое многое другое.

• Комаровскому - отдельный канал...!!!!

01.10.2011
    MamaVlada аватар

Сейчас меня поймут все современные и любящие мамочки которые смотрят передачу этого умного и главное понятного, просто потрясающего врача. Совсем не давно я случайно в первые увидела передачу "Школа Доктора Комаровского" и мне очень-приочень понравилась.

• Доктор Здравый смысл!

25.08.2011
    Григоренко Оксана аватар

Без сомнения ставлю этому образовательному ресурсу пять баллов! Это ликбез для молодых родителей и не только молодых их мам и пап (в смысле бабушек и дедушек). Познакомились с ним благодаря подруге, которая так же как и мы ждала первенца.