Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

дарья2512 аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 16:19

Пилочку из Fix Price я приобрела из-за её внешнего вида, поскольку выполнена она в виде мордочки кота)) Такую приятно держать на туалетном столике и можно использовать, как декор. В принципе пилочка мне нужна, а вот кусачки совсем ни к чему, ну да пусть лежат)) На вид и ошупь кусачки неплохие, сделаны из стали.

Пилочка в целом не плохая, я её брала с целью использовать для полировки, она для этого вполне подходит, одна сторона у нее, как пилочка, а вторая, по-моему, обычная, либо для очень деликатной полировки. Я бы предпочла, что бы вся кошечка была пилочкой, а так у нее не очень большая рабочая поверхность. К покупке все равно рекомендую, поскольку пилочка очень – очень милая, конечно с собой носить её не совсем удобно, все таки она большая, но хранить дома или на работе – вполне.

дарья2512 рекомендует Маникюрный набор Fix Price Lovely в виде кошечки

13.01.2014
Милая) Никогда таких не видела)
13.01.2014
прикольная вещица)
14.01.2014
Я бы не взяла Smile как-то не очень функциональная вещь, на мой взгляд
17.01.2014
Симпатичненько Smile
25.01.2014
надо же, мне такой никогда не встречался
27.01.2014
Ух ты, кавайная вещь, моя племянница будет в восторге от такого подарка, надо будет купить Wink
28.01.2014
В качестве презента, тоже отлично, там и другие зверушки есть)))
01.02.2014
милая пилочка
01.03.2014
Самое то для любителей кошек:-))). Наверное, ее и в руке удобно держать.