Среднее: 4 (94 отзыва)

olya_lol аватар
Опубликовано 7 Август, 2015 - 16:15
Достоинства: довольно приятный запах, не дорого, не сушит губы, отлично смягчает
Недостатки: скатывается в полоску

Как маньяк по гигиеническим помадкам я обязана оставить свой отзыв и на эту гигиеничку, т.к. она достаточно доступная и недорогая.

Было 3 варианта помадок: облепиха, малина и клубника. Выбрала я клубнику,потому что у меня еще такой не было и т.к. надеялась получить легкий оттенок на губах.

Коробочка очень притягательная, такая красивая сочная кобничка, так и хочется скушать!)))

В составе есть и витамины и экстракты, цена смешная:

Упаковка самой помадки по максимуму простая - обычная белая с надписью. Чем проще, тем лучше.

Аромат у гигиенической помады - клубника и еще тот запах, которым пахнут все недорогие помадки. Но в совокупности с клубникой помада пахнет как детская помадка "Маленькая фея". Вообще в детстве все помадки пахли одинаково, так что для меня этот аромат из детства, он мне нравится.

Помада красненького цвета, и сам ствол не длинный, это хорошо, т.к. помадки быстро мне надоедают, я их выкидываю и иду за новой в магазин. Чувствую эту использую полностью.

Гигиеническая помада имеет легкий оттенок, еле уловимый. Смотрится на губах прозрачной.

Не скажу, что она долго держится на губах, скорее что-то среднее. Губки ощущают себя комфортно. Но как и большинство помад она скатывается в полоску, меня это жуть как раздражает, я слишком часто с этим сталкиваюсь, поэтому снижаю оценку. Из-за этого я использую ее только дома.

Но эта дешевая помадка все таки оказалась лучше своих собратьев дороже в ценовой категории, например помадки нивея. Так что я могу ее порекомендовать, хотя бы как домашнюю помадку!)))

olya_lol рекомендует Гигиеническая помада Аванта Клубника

Гигиеническая помада "Клубника" с приятным ароматом клубники предназначена для ежедневного мягкого ухода за кожей губ, в том числе с повышенной чувствительностью:
- разработана на основе природных масел и восков с экстрактом облепихи без добавления консервантов, способствует восстановлению естественной защитной функции кожи губ.
- обогащена экстрактом облепихи, который содержит бета-каротин - природный витамин А и способствует интенсивному увлажнению и здоровому состоянию кожи губ, оказывает увлажняющее, питательное и смягчающее действие на кожу губ, предупреждает сухость и шелушение, обеспечивает ей комфортное состояние;
- Витамин Е - природный антиоксидант защищает кожу губ от неблагоприятного воздействия окружающей среды и ультрафиолетовых лучей.
Брeнд: Аванта