KATERINA55555 аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 22:04

Как только эта пудра появилась на сайте Iherb.com решила сразу приобрести, поскольку была наслышена о ней как о хорошем средстве для легкого матирования кожи и выравнивании самой структуры кожи.

Ну что могу сказать средство неплохое,конечно чувствуется, что недорогой продукт если сравнивать с подобными вещами мас маркета, но за свою цену можно сказать супер, я не разочарована.

Пробовала наносить разными способами, самый оптимальный это кистью тонким слоем. Под тональник как тут советуют ужас ужасный, видно на лице и пудру и тональник, но это зависит от состояния и типа кожи. Сама она не дает оттенка и не высветлает, однако кожа у меня и так светлая.

В целом матирует не плохо и мне хватает с 8 утра до 2 часов дня потом резко появляется жирный блеск( у меня комби кожа).Как закрепляющая тональное средство эта пудра тянет на пятерочку. Для меня большой плюс в том , что она визуально скрывает поры как на фото так и в реале. Вообще для фотосессий мост хев. Содержит всего пару ингридиентов и я так не поняла чем она пахнет, похоже ничем. Одназначно куплю еще.

KATERINA55555 рекомендует Пудра рассыпчатая E.L.F. High Definition Powder

Тип косметики: Пудра рассыпчатая
Брэнд: E.L.F.
  • отличный финиш!!!

25.07.2016
    Виктория_Да аватар

Заказывала на айхербе. Цена 390 У меня жирная кожа и даже при нанесении данной пудры на лицо, без тональной основы или других каких-либо средств, отлично ложится и матирует, но  к сожалению не прям на весь день((( Не смотря на свой цвет абсолютно не "выбеливает" и имеет абсолютно бесцветный финиш.

• Не плохая пудра

08.06.2014
    Umari Kay аватар

Достоинства: 1) Действительно хорошо матирует.  2) У меня держится не менее 6 часов точно. Возможно она продержится и дольше, но не проверяла.  3) Хорошо держится в жаркую погоду. Использовала в сочетании крем для лица+пудра и вв-крем+пудра и все отлично работало.

• Хорошее матирование,без талька

24.10.2013
    Smokeup аватар

Привет девчонки! Хотела давно написать отзыв об этом продукте,пользуюсь 3 месяц уже. Как всем наверно уже известно содержание талька в пудре очень вредно для состояния кожи - закупоривает поры,вызывая возникновение комедонов (чёрных точек,прыщей) Действительно с возрастом…

• она просто идеальна...+ много фото

11.06.2013
    Antoniya23 аватар

Начиталась я отзывов об этом и продукте, очень много положительного вот и решила испытать на себе.   Первое , что понравилось,это очень красивая и эффектная упаковка, очень стильно смотрится, ничего лишнего.