4.4

Sweetos_22 аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 01:26
Достоинства: абсолютно без запаха, безопасны для продуктов питания, большая рабочая поверхность, можно ловить и других летающих
Недостатки: очень узкая клеящаяся полоска, полностью не уничжает моль, только ловит летающую

Всем привет) Это мой первый отзыв,поэтому прошу строго не судить)

Несколько месяцев назад у нас завелась моль. Сначала мы думали,что это платяная. Повесили разные саше и прочие штучки.но она не убавилась.

Как-то однажды в обычном продуктовом магазине я наткнулась на милую коробочку,где было написано "от пищевой моли" и нарисованы всякие крупы И тогда я задумалась:а что,если у нас тоже пищевая и купила пакетик (стоил около 116р,что считаю не дорого).

Дома открыла упаковку:внутри в непрозрачной фольгированной упаковке лежит 2 бумажечки,сзади тоненькая липкая полоска,что мне показалось неудобным,так как с трудом приклеила,липкий слой для моли был уж ОЧЕНЬ липким,что я еле отодрала палец). Приклеила внутрь на стенку шкафа и положила на холодильник сверху...и стала ждать. Тут же на моих глазах любопытная моль приползла и приклеилась. Я была рада первой поимке и пошла заниматься делами. Вечером я решила проверить мою добычу и О ЧУДО! на каждой бумажечке было по 5-6 трепыхающихся жертв.

Эти бумажечки показали за 1 день на что они способны! Я очень довольна.Только к сожалению я слишком поздно обнаружила,что еда в моем доме плохо запакована, и моль отложилась в шоколаде,крупах,печеньях,вообщем везде где была пища. Поэтому теперь мне придется проверять все шкафы и заново клеить бумажечки,чтобы окончательно их вывести.

Минусы:слишком узкая клеящаяся полоска,уничтожает только ту моль,что чудом села на наклейку,по сути ее не привлекает ни запах,ни что-то еще.

Плюсы:ты видишь,что хотя бы часть моли уже не будет поедать мою еду.А раз я вижу их на бумажке,значит их меньше)

Если,кто-то спросит у меня,как избавиться от пищевой моли,я тут же посоветую им наклейки Раптор.

Тем более что цена за такое удовольствие низкая)

Sweetos_22 рекомендует Средство от моли Раптор защита от пищевой моли (ловушка без запаха)

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Раптор
Тип бытовой химии: Средство от моли
23.08.2014
Спасибо за отзыв,поищу в магазинах это средство! Кстати первый отзыв весьма удачный у вас_ Star