Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 17:30

Здравствуйте, дорогие посетители сайта Irecommend

Сегодня хотелось бы рассказать о новинке на нашем рынке, тканевой маске корейской фирмы Orthia

Косметика данного бренда еще не сильно популярна среди населения нашей прекрасной страны, да и не везде представлена. Скажем так.. Только набирает обороты на рынке России .

Знакомство мое началось с тканевой маски с секретом улитки

Вот что говорит нам производитель

Сенсационная новинка, собравшая вокруг себя бурю обсуждений и огромный интерес наших покупателей! — Маска с секретом улитки ORTHIA! Это настоящий прорыв в области ухода! Маска на основе полотна из натурального хлопка, пропитана концентрированной вытяжкой из секрета улитки, содержит в себе природную гликолевую кислоту и комплекс витаминов A, C, E! Snail pure essential mask обладает выраженным действием против появления морщин и признаков старения кожи, возвращает коже упругость и эластичность. Очищает поры, помогает при акне и постакне, заживляет мелкие ранки и лечит воспаления даже при дерматитах, благодаря наличию натуральных антибиотиков в составе. Устраняет раздражение и шелушение

Приобрела я маску в интернет- магазине Рив Гош за 178рублей, так как в Московских оффлайн магазинах данная марка не представлена

Однажды вечером было решено испытать это корейское чудо.

Маска запечатана в стандартную упаковку , с задней стороны наклеена наклейка с инструкцией и составом

и покрупнее

При извлечении - маска сложена и хорошо пропитана составом кремовым. Запа[ приятный, не резкий. Есть вырезы для губ, носа и глаз.

Вот она влажная-еще до нанесения на лицо.

Перед применением маску рекомендуется слегка разогреть на батарее или в воде до комфортной температуры.

Уложила я ее на свое личико и легла на 20 минут в ожидании чуда. скажу честно, хотелось какого -то суперувлажнения и комфорта. Чудес не ждала

Вот в таком виде я прилегла и.... уснула.. уж не знаю сколько прошло времени, но проснулась я с сухой тряпочкой на лице. То есть маска впиталась полностью.

Какаких-то суперрезультатов я не заметила, но ощущения были приятные- лицо мягкое, приятное

Первое чувство - ничего особенного... не повторю..

Но на утро мое мнение изменилось ( на ночь ничего больше не наносила) и мне захотелось обязательно взять упаковку и проделать курсом.

Какое-то необъяснимое чувство, когда хочется повторить...

Маска определенно заслуживает внимания со стороны прекрасного пола, но ждать чудес все-таки не стоит.

Обязательно проделаю полный курс, а так же хочется попробовать еще несколько средств из линейки ORTHIA

Достоинства
  • * небольшая цена
  • + приятные ощущения
  • +удобство использования
  • Упаковка,
Недостатки
  • Нет в свободной продаже
Perevezsvрекомендует
У нас вообще тканевые маски для лица у дам не популярны, в принципе Laughing out loud
Очень их не любят почему-то, хотя я считаю, что этот сегмент зря недооценен.
25.02.2016
прикольная масочка. надо попробовать Smile