Clint Eastwood аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 19:22
Достоинства: быстрый карьерный рост
Недостатки: деньги приходят через 4 дня, некоторое количество неадекватов, по началу тратишь время на дешёвые заказы

Прочитал отзыв на "Рекоменде", заинтересовался и решил проверить биржу копирайтеров. Пять дней изучал и решил с наскока сдать тест на повышение квалификации. Естественно, ничего не получилось. Поэтому стал брать простые заказы, для новичков "без звезд".

Попутно начал вспоминать правила русского языка, чтобы грамотно выражать свои мысли в статьях. Заказов долгое время не было, потом посыпались. Сначала брал минимум 10 руб. за 1000 зн. (меньше не соглашайтесь). Теперь "немножко подняв рейтинг" получаю индивидуальные заказы по большей цене. Ведь 3 звезды еще не значат, что человек отличный копирайтер/рерайтер.

Интерфейс немного запутанный. Но за пару дней можно освоиться. Есть личные и системные сообщения. В "личку" иногда пишут заказчики, которое предлагают 5 руб за 1000 зн, друзья это просто неуважение, не соглашайтесь, ищите других заказчиков. Есть люди, которые по достоинству оценят ваш труд, хорошо оплатят и порекомендуют вас другим.

Если вас заинтересовало, то можете попробовать свои силы. Вот ссылка [ссылка].

Также можно выставлять свои авторские статьи на продажу, если ваша статья заинтересует заказчика он сообщит вам. И вы совершите сделку.

Я на сайте не так давно, но ко мне уже обращаются с индивидуальными заказами, хоть и у меня нет звезд.

инд. заказ
инд. заказ

Поэтому берите заказы, общайтесь и возможно найдете постоянных заказчиков. Минималка для вывода 250 руб. За неделю можно заработать.

Удачи

Clint Eastwood рекомендует Биржа статей Etxt.ru

Категория: Сайты
15.10.2013
Хороший сайт, вам плюс!
Спасибо за идею, попробую)
15.10.2013
Пожалуйста, рад, что смог вас заинтересовать.
Я очень рада за вас. А вот у меня с етекст не сложились отношения, вот мой отзыв. наглые заказчики 15 рублевые попадались, а писать за гроши я не собиралась.. Потом появились стоящие заказы.. Но не надолго.. Теперь это лишь магазин для моих статей. Зато вот на этих любимых и доходных биржах я получаю более 10 000 рублей в месяц уже на протяжении более 2 лет.

Попробуйте и там, искренне советую.
31.07.2015
Как возьмусь за ноутбук Обязательно посмотрю эти сайты Smile спасибо за совет