Опубликовано 3 Октябрь, 2012 - 07:58

Верхние ноты: грейпфрут, гуава, Арбуз и Перец.

Ноты сердца: Гибискус и Жасмин

Ноты базы: Амбра, Мускус, Ирис и древесные ноты.

Эта туалетная вода произвела на меня двоякое впечатление. Она неотличима от versace VERSENSE! Один в один, разницы абсолютно никакой. Это открытие я сделала сегодня, почти год спустя после написания ниже приведенного отзыва, затестив VERSENSE в магазине.

Запах из флакона черезчур резкий и цитрусовый, и по началу непонятно даже, чем это будет пахнуть дальше.За неделю я успела ею попользоваться и в теплую, и в холодную погоду, и сделала вывод, что она однозначно не для теплого времени года. Когда водичка мне только пришла, был еще теплый, почти жаркий сентябрь, и вот я в предвкушении наслаждения новым ароматом напшикалась ею от души... И задыхалась потом очень долго, и душила своего милого... В жару она откровенно душит какой-то неугомонной кислятиной... Очень бъет в нос лимон и грейпфрут. Я разочаровалась.

Но вот настали холода и я снова решила ее испытать. Была приятно удивлена. На холоде она звучит совсем иначе: строже, свежее, и как-то многогранно. На себе ощущаю свежесть цитрусов, но вдруг словно со стороны доносится теплый, цветочно-древесный аромат, думаю, откуда это, а оказывается это тоже от меня... Вобщем вода неплохая, играет разными оттенками. Не могу сказать что очень шлейфовая, но на расстоянии руки шлейф ощущается. Очень понравилось как она сидит на волосах, муж сразу отметил что приятно пахнет. Стойкая, на одежде держится до нескольких дней. На коже - до конца дня, но уже чуть заметно. Хорошо подходит для прохладной осени и просто отвратительна в жару. Испробую ее обязательно зимой, интересно как она себя поведет на морозе. Однозначно интереснее и благороднее многих собратьев из Avon этой же ценовой категории.

Достоинства
  • Женственный
  • Необычный
  • Стойкий
Недостатки
  • Не для лета
swatchрекомендует