4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Настусья аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 17:46

★★ Всем привет! ★★

Набор патчей для макияжа Starter Kit от Makeup2makeup достался мне в одной из коробочек Kryginabox вместе с ресницами от этой же марки. Ресницы я еще ни разу не клеила (не могу дойти до магазина и купить клей), а вот патчи испробовала и не раз. Рассказываю.

______________________

Информация

Производитель: РФ.

Цена: на сайте цена 450 рублей.

Где можно купить: в магазине Крыгиной.

______________________

Внутри два вида патчей, узкие и широкие, по 10 штук каждого вида:

Описание

Набор патчей для макияжа, состоящий из размеров Large (10 штук) и Medium (10 штук).Cамоклеящиеся патчи для макияжа могут быть использованы в качестве вспомогательного трафарета для прорисовки ровных линий, а также могут использоваться как подкладка на зону подглазного пространства для защиты от осыпающихся теней.Применение: Отделите защитную пленку от клейкой основы патча, наклейте патч под глаза, прижав к поверхности кожи, чтобы он закрепился. Снимите патч по завершении макияжа. Чтобы снять патч, потяните его за край, он легко отклеится от кожи. Патч не требует использования дополнительных косметических средств для удаления.

Фото на лице

Сорри, фото без ноздри не получилось, иначе не видно их реальных размеров Big smile

На фото широкий патч.

Вердикт патчам

В принципе, интересная задумка получилась у Е. Крыгиной, ради баловства приобрести можно.

Внутри упаковки два вида патчей, и по использованию я бы не сказала, что они особо друг от друга отличаются. Мне подошли оба вида. Они одинаково защищают от осыпающихся теней.

Для рисования стрелок патчи мне особо не помогают, так как я могу рисовать как от руки, так и используя банковскую карту. Новичкам в стрелочном искусстве, возможно, поможет.

Что меня смутило

1. Немного непродуманная упаковка. Открыв ее один раз, она будет выглядеть вот так неэстетично:

2. Патчи очень крепко приклеиваются к лицу и снять их, при этом не потянув кожу, не возможно. Мне даже себя в этот момент жалко...

Конечно, это девайс не на каждый день.

В остальном, прикольная оказалась вещица. Заявленные функции выполняет, поэтому могу рекомендовать.

♥ Спасибо за внимание! ♥

Макияжные штуки

Спонжи для макияжа Real Techniques

Набор кистей BeautyBlender Detailer Brush Kit

Настусья рекомендует Самоклеящиеся патчи Makeup2Makeup Starter Kit

• Весна164 аватар

Весна164 13 Апрель, 2016 - 19:46
    Не слышала о такой штуке, чего только не придумают Laughing out loud
  • Асылташ аватар

Асылташ 13 Апрель, 2016 - 19:49
    Полезные штучки..

Настусья 13 Апрель, 2016 - 19:52
    Весна164
    ага, если бы не коробочка Крыгиной, я бы тоже навряд ли узнала, если только из отзывов на irecommend Big smile
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 13 Апрель, 2016 - 21:31
    Удобная вещь Smile
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 14 Апрель, 2016 - 11:08
    Задумка и правда интересная, но не мое)))

Настусья 14 Апрель, 2016 - 11:51
    Mama_dochek
    Innno4ka
    это на маньяков мэйков рассчитано ))
  • palmero аватар

palmero 14 Апрель, 2016 - 14:18
    мне такие штучки не подойдут по той простой причине, что я сначала наношу тон или пудру, а потом уже крашу глаза)) подхожу нестандартно
    и весь тон будет на патче
  • seven seas аватар

seven seas 14 Апрель, 2016 - 15:21
    похоже, нужная вещь для тех, кто часто пользуется тенями. но согласна с комментарием выше, может повредить тон под глазами

Настусья 14 Апрель, 2016 - 20:03
    palmero
    seven seas
    да, девчонки, так и есть. Мне даже помнится, Крыгина в своем видео после отклеивания патчей как раз-таки наносила еще один слой штукатурки подправляла макияж Puzzled
  • momJulia аватар

momJulia 15 Апрель, 2016 - 21:38
    Ого, какой ценник Shock ИМХО лучше купить качественные не осыпающиеся тени, прибавив к ним стоимость этого крыгинского творения, чем дешевые тени и эти огромные патчи.