Опубликовано 5 Январь, 2018 - 20:37

3 $

❀❀❀ Всем привет! ❀❀❀

Расскажу вам сегодня про игру для деток - необычный тортик на магнитах. Игра называется Vladi Toys на магнитах "Торт" , представляет собой основу тортика, разделенную на четыре части, и две пироженки. Также в набор входят украшения на магнитиках - всякие конфетки, вишенки, сердечки и шоколадки. Их много - 41 штучка. Есть куда разыграться фантазии!

Ну кто не любит сладкое? Крошка ШЕФ научит малыша готовить торт и пирожные!

Магнитные карамельки, фрукты, желе, украшения из крема открывают простор для детской фантазии. Украшайте тортик под чутким руководством маленького мышонка. Фруктовый, карамельный, шоколадный – на любой вкус. Когда блюдо готово, можно созывать друзей на полдник!

Дочке понравился набор, она украшает тортик, кормит куколок. Говорит, что она теперь настоящий повар♥. Научилась аккуратно и симметрично выкладывать украшения на торте, теперь просит настоящий спечь и украшать♥.

♥ Игра упакована в крепкую картонную коробку с ручкой, там мы храним все детальки и ничего не теряется.

♥ Основа тортика и пироженных немного удивила, у нас есть еще набор этой же фирмы, так вот там основы сделаны из плотного картона, а тут как мягкие пазлы, мне кажется это не очень надежным.

♥ Все детальки сначала выглядели вот так, самое главное аккуратно достать их.

♥ Вот что сначала у нас получилось, я сначала не поняла, это дочка доставала украшения через вверх, а магниты отклеились и остались на своих местах.

Если вдруг так получилось, нужно вставить фигурку на место и протолкнуть внутрь. Теперь мы знаем, что магниты приклеены не надежно, мне напомнило двусторонний скотч или нечто подобное. Со временем от этих испорченных сердечек и звездочек начинает отпадать магнит. Так как он на клейкой основе его можно приклеить обратно, но все же качество не очень хорошее.

Игра неплохая, но ребенок долго ей не увлекается. Сначала загорается, радуется, кормит куколок, но быстро теряет интерес. Ребенок про нее вспоминает пару раз в неделю и играется минут по 15. Качество магнитов тоже не очень порадовало. В целом, за такие деньги, вполне сгодится для разнообразия.

Достоинства
  • Интересная
  • Много вариантов украшений
Недостатки
  • Качество магнитов
MamaAniрекомендует
Интересная игра.
05.01.2018
Ребенок про нее вспоминает пару раз в неделю и играется минут по 15.
а у нас так со всеми игрушками Big smile
05.01.2018
Интересная задумка! По поводу качества магнитов абсолютно согласна... У нас есть мягкие магниты этой же фирмы, увы, очень недолговечны.